img

Сосны

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Сосны

Исцеление:

  • Врачебно-диагностическая програмка при болезнях душевно-сосудистой системы
  • Врачебно-диагностическая програмка при заболевании позвоночника и суставов
  • Врачебно-диагностическая програмка при многофункциональных расстройствах сердитой системы

Досуг:

  • 4-х разовое кормление
  • Баня и водоем
  • Киноконцертный зал
  • Книгохранилище
  • Бильярд
  • Вечера отдыха

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 556-23-72

Email: [email protected]

Отзывы о Сосны

Оставить отзыв

Вернулись из санатория 23.01.16. Огромное Спасибо всему персоналу санатория Сосны!!! ! Руководству за тёплый приём, за ЛИФТ!!! За Праздник со скоморохами, катаниями на лошадях, ооооочень вкусным тортом, блинами и глинтвейном!!!! Он останется в памяти навсегда! Спасибо нашим любимым поворам за вкусную еду, а горничным за чистоту и уют. Скорее бы весна, что бы вернуться к вам снова!!!!!!

Новогодний стол!!!!! за 5,5 тысяч рублей с человека!!!!!!

Отдых прошел ужастно! Цена путевки на три дня с человека 11000 руб. Встретили в здании администрации хорошо, выдали план проведения праздничных дней и ключи от номера. На этом положительное заканчивается. В номера никто не проводил, комнаты были относительно чистые, постельное белье старое, серого цвета, полотенца все в пятнах с неприятным запахом. Кровати сломанные, матрасы продавленные, спали как на досках. Номера были очень холодные, спали одетые под двумя одеялами. Организован досуг отдыхающих был плохо. 31.12. праздничный вечер начался в 22.00. отдыхающие собрались в конференц зале за «праздничными столами», фото прилагается!!! Это «гастрономическое изобилие» было расчитано на 10 гостей!!! Отдыхающие сидели в тишине за пустыми, практически, столами до 23.00. Еда была дешевой, колбаса, салаты непонятно какого производства. Ведущая начала праздничную программу только в 23.00. Развлекательная программа была скучной, отдыхающие развлекали сами себя как могли. С 22.00 до 02.00 блюда на столах не обновлялись и не дополнялись. В 2 часа ночи принесли две тарелки картофеля , с 5 кусочками шашлыка, на каждой. К двум часам в зале осталась половина гостей, остальные разошлись по своим номерам. Первого января люди стали выезжать из санатория. Питание в столовой санатория было удовлетворительным, но по столам и стенам столовой бегали тараканы, поэтому кушать там было неприятно. Для посещения бассейна необходимо было купить справку у врачей санатория – 300 рублей с человека. Температура воздуха и воды в бассейне была низкая, поэтому плавать было некомфортно. Мы пробыли еще день и уехали 2 января утром, так как находится в холодных помещениях было невозможно!!!

Приехали в санвторий ев Новый Год, т.е. 31 декабря 2015г, 01 января и 02 Января 2016года. Худшего Нового Годв у меня в жизни не было. В столовой отравили два раза. 01 января на завтрак и 02 января на обед. Повара не готовили совсем. Подавали сосиски и сардельки плохого качества  и холодные, с сухой гречкой. И это назывался  празднмчный обед. Никому и никогда не советую там отдыхать!!!

Огромную благодарность Всем работникам санатория "Сосны" ,за их чуткое профессионально е отношение к нам отдыхающим. Особую благодарность врачу Ч...ой З.. П...не ,м/сестре И...ой В.Л.,Б...ко А.Е.,С....ой О.А. Всех Вас с Наступающим Новым годом !!!! Здоровья,успехо в в Вашем не легком труде,терпения. Спасибо Вам огромное. С Уважением К...ва Н.А. Московская область

Были в Соснах с 21 по 22 ноября 2015г. На большее время остаться точно желания нет и не будет.  Приехали поздно, на вьезде никаких проблем, парковка бесплатная.  Во  2 корпусе запах больницы. В столовой тараканы! ползают по столу и салфеткам, меню убогое! Заказывали номер повышенной комфортности, в номере в ванной отваливается потолочный плинтус, так и висел на чесном слове, кровать продавленная посредине (видимо что то очень тяжелое уронили погнули металлический каркас).  Единственное что можно отметить как плюс отношение персонала на ресепшене, почтенные дамы реально пытались помочь, как могли. В результате предложили номер "Люкс", якобы за теже деньги, а по факту вышло дороже! В номере Люкс диван и кресло имеют поношенный и потрепанный вид, на потолке кто то раздавил муху/комара, размазав по потолку. В номере тепло, даже жарко.

Были в санатории 2 недели. Отлично отдохнули, подлечились ! Замечательный санаторий!!! Это лучший из всех, где мы бывали. Обязательно вернемся, если Бог даст... Огромное спасибо всем-всем-всем!!! 

Мы проходим реабилитацию с дочкой в "Соснах" уже 4 раз.Едем туда всегда с удовольствием:хорошее питание,внимательный персонал,уютные чистые номера.А какая сказочная территория около корпусов!Хотелось бы побывать там еще не раз.

Низкий поклон всем, кто создал этот уютный райский уголок! Не первый раз уже были в санатории и хотим вернуться туда снова и снова. Дружелюбный и приветливый персонал, очень уютная, зеленая, ухоженная территория, замечательная  администрация, которая всегда идет навстречу. Особенные слова благодарности хочется сказать Б..тиной Е.А. и С..ряеву Ю.В. , которые великолепно смогли организовать и продумать до мелочей большой заезд нашей группы с детьми-инвалидами. Дай Бог вам дальнейшего процветания!

В апреле 2013 я заехала по путевке в "Сосны" и осталась в полном восторге. Помимо лечения (врачи здесь высококвалифицированные и очень внимательные) я отлично отдохнула. Здесь просторный бассейн, оборудованный не только для плавания но и для занятий аква-аэробикой, которые проводит замечательный инструктор А..толий Е..мович. Он же заведует спортзалом, в котором можно даже поиграть в настольный теннис, и великолепно оборудованным тренажерным залом. Есть несколько кортов для большого тенниса, воллейбольная и бадминтонная площадки. Есть зона с мангалами и запасом дров для проведения пикника. Правда, кормят здесь очень вкусно и разнообразно, поэтому шашлыка даже и не хочется. На территории санатория есть декоративный пруд,  в котором, однако водится рыба. И заядлые рыбаки не могут отказать себе в удовольствии поудить рыбку в этом пруду (купаться, кстати, в нем запрещено) Вообще вся территория похожа на дендрарий - так много здесь разнообразных растений, любовно выращенных садовниками санатория.  Здесь отлично отдыхать с компанией. Но и одному здесь не заскучать! По вечерам здесь проводятся восхитительные культурные программы: концерты, просмотры фильмов (бывают даже встречи с режиссерами фильмов), танцы под живое пение. Есть русский билльярд и американка. Есть библиотека. Отдельно надо отметить огромное разнообразие процедур, которые проводят очень внимательные и заботливые сотрудики санатория.  А какие  здесь массажисты! Кстати, для любителей попариться здесь есть сауна. А какое счастье не мотаться по 100 раз, чтобы пройти обследование! В одном месте можно сделать и анализ крови, и электрокардиограмму, и эхограмму любой области! А таких щадащих цен на путевки нет ни в одном другом санатории Подмосковья. Езжайте в "Сосны" - останетесь довольны!Ощущение счастья надолго сохранится в вашей душе!

А мне в Соснах понравилось. Красиво у них, хорошо и душевно даже я бы сказала. Ездили с мужем отдыхать в октябре прошлого года. В номерах было чистенько, питание отменное, продукты видно используют качественные, лечение также на высоком уровне, видно было что используют новое оборудование. Большое спасибо персоналу санатория. Все вежливые и работают с улыбкой. Время мы провели с мужем просто отлично, подлечили здоровье, нервы, и успели в бильярд поигать и в сауне попариться.  Нам понравилось.

В шоке от санатория, отдыхали в Быково в феврале 2013 года,  почитав отзывы, приехали,  думали отдохнем, а получилось, что все описание далеко от реальности!  Видимо оставляют только положительные отзывы, а плохие подтираются.  Началось все с самого приезда. Персонал из охраны встречает ужасно, хамит, въезд машины только платный,  30р в час- ну и цены, даже в Москве таких расценок нет! около  санатория поставить негде, жители ближайших домов ваюют с отдыхающими, портят машины, никто ничего не решает и  кто ответит за испорченную машину тоже не найти. Далее в номере не убрано, много пыли, у ребенка астма, были в шоке!  Пришлось самим все мыть и протирать. Кормят ужасно,  хотелось бы посмотреть на директора и персонал, которые хотя бы неделю  походят в столовую с отдыхающими и покушают в таких же условиях три раза в день! Процедуры есть, но очень мало, выбор не велик. В округе кроме территории санатория погулять негде, а  территория совсем маленькая.  Название санатория "Сосны", а где они? Вокруг одни заборы!  До леса где можно найти сосны идти минут 40, и то, лесом назвать можно только в кавычках. Бассейн не большой, в принципе плавать можно, но очень  много хлорки в воде.  В одном корпусе даже лифта нет, для многих это было не комфортно,  особенно с последних этажей. В целом описание санатория по отзывам мало соответствует действительности, за эти деньги можно уехать заграницу и получить уровень гораздо выше!  Нам в этом санатории отдыхать совсем не понравилось, причем, общаясь с другими отдыхающими, получали такие же отзывы. Мы очень пожалели что выбрали этот санаторий, хотя вариантов было много. 

Лучшие компании