img

Группа компаний «Медси»

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (25 отзывов)

Обзор Группа компаний «Медси»

  • Кардиология
  • Косметическая медицина
  • Маммология
  • Мануальная терапия
  • Неврология
  • Онкология
  • Ортопедия
  • Отоларингология
  • Офтальмология
  • Педиатрия
  • Програмки мед сервиса
  • Програмки экспресс-диагностики (CHECK-UP)
  • Психотерапия
  • Ревматология
  • Стоматология
  • Терапия
  • Травматология
  • Урология
  • Флебология
  • Физиотерапия
  • Ортопраксия
  • Эндокринология
  • Аллергология
  • Андрология
  • Вакцинация
  • Гематология
  • Перевозка в клинику
  • Гинекология
  • Гастроэнтерология
  • Гравитационная ортопраксия крови
  • Дерматовенерология

Контакты

Адрес: Грузинский переулок

Телефон: +7 (495) 780-05-00 (круглосуточно)

Отзывы о Группа компаний «Медси»

Оставить отзыв

Уважаемое руководство клиники! Сегодня я приехала заключить 2 контракта на домашнее обслуживание детей. Мне было отказано, т к с собой не было медицинский документов детей! Я предложила привёзти их позже, также получила отказ! Когда я звонила по телефону, никто про документы не сказал! Только озвучили стоимость в 308 т за 2 контракта. Старший ребёнок был на вип контракте в Медси на Пироговке. Никто с меня медицинских документов не требовал! Такой подход считаю крайне неверным. Клиника отказывающая платные мед услуги не должна диктовать свои правила.

Клиника в ужасном состоянии. Туалеты отвратительные, грязно!!! Как сводить ребёнка в такой туалет? Руководство клиники, вы бы повели своего ребёнка в такой туалет? Персонал на ресепшене как "сонные мухи", ни здрасьте ни до свидания, ни "чем вам помочь" Это частная клиника??? Кабинеты в ужасном состоянии. Таскают по врачам сдирают деньги!! Травматолог за 1500р принимал 3 минуты предложил помазать ранку зелёнкой за доп.плату. Это нормально??

Полностью согласна с негативным отзывом, все хвалебные- от якобы пациентов, на самом деле- комментарии самих сотрудников сети МЕДСИ. Задача у этих так называемых специалистов только одна - выкачать из вас максимально возможные суммы. Вкратце: у меня расширенный полис ДМС, но для экономи времени пару раз обращалась в МЕДСИ на Благовещенском и каждый раз с удивлением обнаруживала, что меня настойчиво отправляют в кассу с заверениями, что данные услуги ( стандартные анализы) не входят в страховку. На следующий же день в другой клинике (не МЕДСИ) все вставало на свои места и было в рамках страховки. Выводы: для себя решила в МЕДСИ ни ногой!!!Ни квалифицированной помощи, ни результатов- им нужен только процесс лечения и поверьте он будет долгим, дорогим и бестолковым. 

Сотрудники нашей компании были застрохованны у данной компании. Работа с компаний оставляет желать лучшего. Документы составлялись не верно, после просьбы передалать, все тянется до бесконечности. Безответственные работники. Цена на обычный пакет страховки завышегна. За теже деньги застроховались в другой компании с большим пакетом услуг. От работы с данной компанией остались не самые лучшие впечатлнения. 

С ребенком два раза проходили здесь диспансерьзацию. Неплохой узист, офтальмолог, а вот с педиатром не повезло. Лучше читать отзывы о врачах, прежде чем к ним идти. Зато по ценам вполне либерально. 

Смело ставлю клинике "Медси" оценку "5"! Я пользуюсь услугами этой клиники уже больше двух лет. За всё время врачи ни разу не подвели меня. Каждый раз мне была оказана квалифицированная помощь. Персонал всегда приветлив и дружелюбен. Спасибо за вашу работу!

Приобретая годовую программу, вы получаете всю поликлинику в одном пакете. Можно не беспокоиться о своём здоровье в течение целого года. Получая все необходимые мед. услуги в одном месте в удобное время

Замечательная идея с VIP программами для детей, молодые родители чаще всего очень беспокойные и мнительные. Тут же вниманием и заботой окружают не только ребенка, но и максимально спокойными делают родителей.

Добрый день! Хочу сказать спасибо большое за такое быстрое лечение моего ребенка, за приятное отношение к нам, и за уровень обслуживания. Мы обратились к аллергологу Б..говой К..нии П..ровне, у ребенка были сильные высыпания.  Она назначила анализы, и в скором времени назначила лечение. Все на высшем уровне. Мне понравилось отношение к моему ребенку. Очень хорошие врачи в это клиники.  Медси для нас номер один

Крайне сильно разочарована бездушным, черствым, грубым отношением сотрудников рентгенкабинета - врач П..шина С..тлана В..димировна и лаборант М.рия С..ргеевна. Если не нравится работа, не работайте! На месте администрации я лишила бы их премии. Гоняют из кабинета в кабинет, ничего не объяснят. Направивший на снимок врач потерял нас «из поля зрения» пока мы делали снимок. И сообщил, что это не только мы так долго "пропадали" на рентгене. Хожу в поликлинику только по выходным, народу никого и то это эти горе-специалисты умудряются создать очереди и задержать относительно назначенного ранее времени. Зачем тогда запись по времени делать? И еще - вас постоянно разводят на дополнительные расходы: у ребенка болит ухо? Вам сначала нужно пойти к педиатру, а потом он направит вас к ЛОРу, как-будто с самого начала не понятно, что нужно идти к ЛОРу. В период кризиса я бы сильно задумалась на месте администрации поликлиники - потребители голосуют рублем. Сейчас и сотрудники, которым организация покупает страховку, могут выбирать учреждения. Так что рискуете остаться без пациентов!

Добрый день!Мой муж Д..нис  уже две недели лежит в реанимации ( 2 клиника на Боткинском проезде). Забирали его на скорой с диагнозом острый панкреотит, далее начались осложнения и  поставлен диагноз панкреонекроз. Состояние очень  тяжелое было. За это время ему уже сделали три операции (санация - убирали гной из поджелудочной), сегодня была третья. Ему уже лучше. Хочу всем врачам реанимации и младшему персоналу, который ухаживает за ним,  сказать огромное спасибо, что муж жив , благодаря их профессионализму, отзывчивости и человечности, особенно заведующему отделением реанимации К..реву Л.М. Это профессионал с большой буквы, очень лояльный, внимательный руководитель, здорово, что у него такая команда. Он, как и все врачи, не скрывают действительное положение вещей, всегда очень подробно говорят о состоянии супруга, отвечают на все вопросы. За мужем действительно хорошо ухаживают, сами врачи переживают за своих пациентов, что очень радует.  Никто денег с меня не просит и не вымогает,  хотя мы спрашивали и про лекарства,  нужно ли что купить, сказали, что у них все есть. Благодарность врачам - дело добровольное.  Благодаря тому, что муж вызвал именно скорую по ДМС и попал именно сюда, он жив, не уверена, что это было бы также, если бы он попал в обычную больницу в его состоянии. Еще раз всему медперсоналу реанимации ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 07.08.2014.

Я на днях впервые посетила клинику "Медси", мне ее посоветовала коллега. Ситуация у меня такая, я сейчас беременна, сложилось так, что у меня появился геморрой. Адские боли, кровь, а в бесплатной поликлинике нет проктолога. записалась здесь. Очень стеснялась, так как темя все же щекотливая, но врач меня сразу расположил к себе. Был внимателен, даже шутил по доброму. после просмотра, был назначен курс лечения, которое безопасно для малыша. Уже через неделю боли прошли, геморрой так же. Очень довольна и благодарна. 

Не так давно, посещала ЛОРа, в клинике Медси и могу сказать,что осталась очень довольна, качеством обслуживания. Квалификация врачей, как то сразу не вызывает сомнения. Диагноз поставили верный, причём в короткие сроки.Персонал клиники вежливый, ни одного грубого слова не услышала ни от кого. Так же, в клинике очень чисто и уютно. Понравилось отсутствие очередей, что довольно непривычно. В целом, всё устроило.

Недавно удалось побывать в этой клинике. В целом, я остался доволен, и с уверенностью могу поставить ей твёрдую пятёрку. Первое, что мне понравилось - это внешний вид клиники - всё очень современно, а главное чисто. Также, не могу не не отметить вежливый и приветливый персонал. С такими людьми всегда приятно иметь дело. Короче говоря, всем рекомендую "Медси"!

Я уже постоянно хожу только в клинику Медси, ничего лучше не нашла, да и не ищу. Отношение врачей ко мне сугубо положительное, очень вежливы, у меня остались лишь позитивные воспоминания. Согласна, что техническое оснащение тоже на высоком уровне. Очереди есть, но они небольшие. Лекарства мне назначили правильные, хоть и дорогие, но главное результат. Меня вылечили, а на здоровье лучше не экономить.

Я уже постоянный клиент Медси, то просто обследование прохожу, а по надобности привлекаюсь к лечению. Самый главный плюс Медси, ну по крайней мере для меня и то что я заметила, это хорошее техническое оснащение, что знаете довольно не маловажно. Чего только стоит посмотреть, на то оснащение которое у бесплатных клиниках, так это тихий ужас, а здесь все новое и работает.

Всегда боялась частных медицинских центров, пока не столкнулась с клиникой "Медси". Здесь оказался очень профессиональный коллектив, который помог мне разрешить проблемы со здоровьем. Клиника не занимается обдираловкой и назначением не нужных препаратов, а обеспечивает качественное обслуживание своих клиентов. Теперьсо всеми вопросами хожу только сюда.

Проходила обследование в данной клинике и осталась очень довольна. Оформила запись на прием к врачу по телефону, девушка оказалась очень вежливой, все доступно разъяснила (первый раз обследуюсь в этой клинике). Врач-гинеколог безумно понравилась - приятная, деликатная женщина, ответила на интересующие меня вопросы. Даже решила я, как только запланируем с мужем ребенка, то запишусь к данному гинекологу. Осталась очень довольна клиникой и всем советую - приемлемые цены, вежливый персонал, качественное обслуживание!

Целый год меня мучали головные боли и головокружения! Ходила по самым разным врачам, как правило, многие из них меня отфутболивали и говорили: "Ничего страшного, с кем не бывает, само пройдёт!"Хорошо, что знакомый коллега порекомендовал обратиться в Медси. На удивление к моим жалобам наконец-то отнеслись очень внимательно и сразу направили на нейрофизиологическое исследование. Оно то и выявило все те причины, по которым я испытывала проблемы столь продолжительный период. Только после результатов исследования мне назначили грамотное лечение и уже полгода, как я не испытываю прежнего дискомфорта. В Медси мне понравилось, что врачи оказались очень вежливыми и квалифицированными, отнеслись к моим жалобам действительно с уважением и сделали всё, что должны были. Также мне не пришлось долго ждать своей очереди, как в других клиниках. После записи, буквально на следующий день я уже сидела на приеме у врача. В клинике достаточно хорошее и новое оборудование, на котором можно сделать УЗИ головного мозга и РЭГ сосудов головного мозга. Результаты оказались точными и назначенная врачом терапия, принесла долгожданный и положительный эффект. Хорошо, что в Рязани есть такая клиника, не знаю что бы и делала без этого исследования.

Считаю что клиника Мэдси, одна из самых лучших, по крайней мере в районе точно, не сказать конечно что уж прям совершенная клиника, но в принципе есть всё необходимое для благотворного прохождения лечения. Я вот как то ангиной заболел, хотя и не знал что это именно она, ну и что, персонал и вообще врачи люди компетентные в вопросах медицины, назначили лечение, через неделю уже на ногах, за что спасибо им огромное!

Шарашкина контора. Такое ощущение, что набрали двоечников из мед.института. Лекарства назначают самые дорогие и методом тыка. Отношение врачей хамское.

Очень благодарна детским медсестрам г.Щелково (Ю..я,О.я),Профессионалы!!!Часто приходится сдавать ребенку кровь из вены.Делают забор аккуратно,отношение к ребенку на 5+.Чаше получается,что бываем на приеме у Ю..и,замечательный работник,Профессионал своего дела,попадает в венку с первого раза!!!(сдаем кровь с 1,5 месяцев).Последний раз сдавали кровь в 4,5 мес.,ребенок даже ни чего не почувствовал!!!Спасибо Вам огромное!!!

Обращалась в эту клинику к стоматологу. Думала что зуб потеряю, откололась большая часть, у меня не было надежды на восстановление. Но ничего подобного, замечательный стоматолог не только вернул мой зуб к жизни, наростил на сохранившийся корень, но еще и предложил почистить зубы от камня и отбелить . Теперь у меня голливудская улыбка, восстановленный зуб хорошо себя ведет, по цвету от остальных не отличается. Не скажу что дешево, но зато не стесняюсь широко улыбаться)))

Позвонила утром в 9,50 в МЕДСИ г.Щелково, чтобы записать ребенка к ЛОРу с острой болью в ухе. Записывала нас девушка очень долго. Не могла понять, кого надо записать, ребенка или представителя. С горем пополам записала на 13,30. Я уточнила, что у ребенка острая боль. Через 10 минут она перезвонила и сказала, что буквально минуту назад уже был записан ребенок на это же самое время. Я ей еще раз сказала, что ребенок мучается и плачет от боли, на что мне было сказно, записывайтесь на субботу. У меня сложилось впечатление, что на это время просто позже нас был записан кто-то по знакомству. Зачем нам нужны такие центры, где также процветает блат? Я же иду не бесплатно, а была готова заплатить деньги, т.к. ребенку очнь больно. Я считаю, что это верх бесчеловечности со стороны медработников, которым мы привыкли доверять.

Не медицинская , а посредническая  корпорация с огромными ценами и бездушными сотрудниками, заточённые  на выкачивание денегбол родственников пациентов...

Лучшие компании