img

Инкогнито

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Инкогнито

Сервисы:

- Гулянки знакомств;

- Организация корпоративных вечеринок;

- Организация демонстраций;

- Прочерчивание ребяческих праздничков;

- Прочерчивание акций.

 

  Клоб Инкогнито - Безупречное пространство для новейших знакомств. В 2-ух комфортных залах, в непринужденной романтичной ситуации, Вы сможете славно вести время, поглядеть различные гала-шоу-програмки, поплясать, приобрести новейшие знакомства либо отыскать собственную вторую половину.

 

  Не плохое расположение и немало положительных чувств вам обеспечены. Тут себя уютно ощутят все: женщины и юные люди, женщины и бога, офисные труженики и хозяева компаний...

 

  Сразу в клубе имеют все шансы почивать 200-600 чел. Характерной индивидуальностью считается неимение в клубе брутальных людей. Сохранность гостей гарантируют умышленно приготовленные админы, имеющие не считая симпатичной ухмылки подготовленность постоянно посодействовать Вам в хоть какой ситуации.  

 

  Отлично продуманна танцевальная програмка, составленная из наилучших бестселлеров отечественной и забугорной эстрады. Dj резиденты клуба либо умышленно приглашенные Dj подымут вам расположение, а огромное численность медлительных композиций выдаст настоящую вероятность познакомиться. В клубе знакомств Инкогнито счастливы созидать приятных, образованных, положительных людей от 20 по 45 лет с классической ориентацией. Клоб знакомств Инкогнито хочет вам красивого настроя и восхитительных знакомств!

 

Как добраться:

м.Серпуховская, из метро вправо, 5 мин. пешкодралом в направленности супротив перемещения автомашин

Контакты

Адрес: Серпуховская Б улица

Телефон: +7 (495) 782-37-31

Отзывы о Инкогнито

Оставить отзыв

Кошмар!! Кроме музыки и танцоров не на что польститься!!! Теперь по порядку: 1. В клубе 90% женщин (не девушек за 30, а именно женщин в районе 50), которые пришли не отдыхать, а заработать! Мужчины все в курсе и предлагают "е..тся, а чо тут такого... вы тут все ш...и..." Это оказывается старое место для съема. Сама лично слышала разговор вполне приличных дам, что сегодня день не рыбный, меньше стольника с носа не берем. 2. Цены. Вход 400/600р. Пиво 300 р. (разбавлено). Вода без газа Бон Аква 200мл - 150 р. Вино дешевых сортов - только бутылками от 1100 рублей. По кухне - вообще ужас. Лучше ничего не есть. 3. Туалет. Грязно, вонюче. В два часа ночи была замечена огромная крыса. Она, кстати, даже не постеснялась доесть свой ужин прямо посередине уборной. Сначала я подумала, что это котенок)) Ан нет. Живая здоровая крыса! 4. Музыка, шоу-балет - очень понравились ребята! Это единственное, из-за чего мы там остались. 5. Обслуживание. Охрана вежливая. А вот бар и официантки - кошмарные девицы. Сдачи у них практически не бывает. Столы поделены на сектора. Чтоб сделать заказ, приходится вылавливать свою официантку, т.к. друг другу они не передают. И кстати, их тоже можно подснять. Видела, как посетители, два парня лет по 35, в обнимку с четверкой официанток, положа им в декольте купюру проследовали за шторки)). 6. Ну и в целом - пол липкий, духота, танцпол неровный, столики грязные, кругом пыль. Если Вы – аллергик, то лучше не приезжайте. Ах да. Не берите с собой лишние вещи или обувь. Повесить сумку или пакет в гардеробе 100 рублей.

Лучшие компании