img

ООО Взлет

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО Взлет

Оnline сервис для приобретения авиабилетов.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 648-64-01

Email: [email protected]

Отзывы о ООО Взлет

Оставить отзыв

Забронировали три билета 01.09.2015 года Бургас -Москва,пришло потверждение от компании,что все хорошо.Оплатили по карте.Через три дня на почту приходит письмо об аннулировании заказа билетов,компания приносит извинения.....Деньги менеджер, сказал,что перевели,но на карте их нет,придут в течении 30 дней.То есть получилось ни денег ,ни билетов.Ужасная компания.

Бронировали через Step to travel авиабилеты. Мест на рейс оказалось не достаточно. Очень оперативно с нами связался менеджер И..ан, предоставив необходимую информацию. В течение 3 дней деньги вернули на банковскую карту. В net почти нет отзывов о компании, есть негатив о компании с одноименным юридическим названием ООО Взлет, обращайте внимание на ИНН (негатив о Питерских). Спасибо Step to travel; желаем удачи и процветания. 

Мне в данной компании всегда нравилась оперативная работа менеджеров и сервис в общем. Хотя в последние несколько перелетов были переносы времени вылета, но на сколько я знаю – у чартеров у всех та5кая проблема и она напрямую зависит от аэропорта, а не от компании которая управляет конкретным чартером. Поэтому и продолжаю пользоваться их услугами уже не первый год и не раз в год. Спасибо вам за это.

Лучшие компании