img

Арт студия "Золотое сечение"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Арт студия "Золотое сечение"

Занятия сообразно живописи и рисунку для зрелых и деток. 
Ежели Вы постоянно желали выучиться живописать, то пришла время выполнить собственную мечту. 
-Традиционная живопись, 
-духовный набросок, 
-композиция, 
-класс натуры для продвинутых юзеров, 
-мастихиновая живопись. 
-обеспеченный натюрмортный фонд.
В студии проводим изучения с нулевой отметки для зрелых и деток. Живопись масляными красками, акварелью, пастелью, гуашь.
Все категории разбиты сообразно возрастам, комфортное расписание, адекватная цену уроков.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 408-90-53

Email: [email protected]

Отзывы о Арт студия "Золотое сечение"

Оставить отзыв

У моих родителей приближалась годовщина свадьбы, хотелось сделать им необычный подарок. У нас в Мытищах есть арт-студия Золотое сечение и у них можно заказать портрет. Я заказала у них портрет моих родителей. Портрет получился очень красивый, и нарисовали его к нужному мне сроку. Родители были в восторге от такого подарка. Если не знаете что подарить близким людям, портрет отличный вариант.

Уже год посещаю арт-студию «Золотое сечение» у нас в Мытищах. Мне очень нравится это занятие, в нем я нашла себя. На уроках окунаешься совершенно в другой мир, наполненный красками и светом. Моя жизнь полностью изменилась. Мелочи, о которых переживала, кажутся незначительными, серые будни отступают. У меня уже есть много работ, мечтаю совершенствоваться и достичь большего. Спасибо нашим замечательным педагогам!

Мне очень нравиться ходить в Арт Студию Золотое Сечение, очень хорошее место, замечательные педагоги очень хорошо и спокойно объясняют и с каждым работают индивидуально и мне это очень нравиться потому что я начинал свое обучение с нуля, и сейчас мне очень нравятся написанные мною картины )) Спасибо огромное Вам!!!

Недавно моя дочь заявила что хочет научиться рисовать, я не стала ей возражать а стала искать какую нибудь школу или курсы по близости. Мне не слыхано повезло в Мытищах нашла отличную арт студию "Золотое сечение". Сначало я записала дочь на пробное занятие, когда она вернулась с него под впечатлениями, я тут же решила купить ей сертификат на посещение 8 занятий. Дочь просто в восторге от этих курсов там не только рисовать но ещё помогают развивать память, сосредоточенность. Тем более на курсах очень хороший преподаватели.

Живу в Мытищах, посещаю арт- студию « Золотое сечение» уже пол года. За это время научилась рисовать портреты, освоила разные техники. А ведь ещё полгода назад считала, что рисование это не мое. Поменяла свою точку зрения, благодаря тому, что попала на мастер класс по художественному искусству, вот там-то я и зажглась. Спасибо всем преподавателям школы, вы дали мне знания и умения, и раскрыли мой талант, о котором я не подозревала.

С раннего возраста талант в живописи у дочери развивала Г...на Е..на Ю..на-педагог детской группы в студии г. Мытищи. Сейчас дочка уже подросток, она победитель многих конкурсов по живописи по всей России. Все это благодаря упорству и внимательности Е..ны Ю..ны, которая смогла привить нашей дочке любовь к творчеству!

Считаю, что нашему ребенку очень повезло попасть к Е..не Г..ной из студии Золотое сечение. Я не знаю откуда у него такое рвение к рисованию, и это в шесть лет, но то что он рисует на уроках, далеко не каждому подростку под силу, и это все благодаря преподавателю который открывает его как талант. Спасибо Вам огромное.

Большое спасибо студии Золотое сечение и преподавателю Г...не Е...не Ю...е за замечательные уроки рисования для моей девочки. Я благодарна ей за то, что что на смогла найти подход к моему ребенку, хоть это и было трудно сделать. Результаты начали появляться уже с первых занятий, она не только начала грамотно использовать техники, но изменилась в характере: стала намного спокойней и усидчивей. Я безумно рада что Е...на помогла моему ребенку найти занятие которое ему по душе.

Я сама в детстве мечтала пойти учится в художественную школу, но у родителей не получалось, так что когда у меня подрос ребенок, то нашла для него прекрасную студию Золотое сечение с прекрасным преподавателем Е...ной Г..ной. Конечно сначала были сомнения понравится ли ребенку, ведь все таки это было мое желание, но его так увлекли занятия, что он решил попробовать учится, и это скорее всего заслуга самого преподавателя заинтересовать и полюбить ее занятия. Я довольна успехами ребенка, хотя они еще и небольшие.

Дочка уже второй год ходит в арт-студию "Золотое сечение" и ей очень нравится. Там замечательный педагог, Г...на Е...на Ю...а, она находит подход к каждому ребенку, поэтому на занятиях всегда дружественная обстановка. Кроме этого здесь просто прививают любовь к искусству. У дочки есть определенные успехи и после занятий в художественной школе стали и другие предметы стали просто даваться.

Я мама троих детей, очень долго думала в какой кружок отдать своих девочек, так как я большими деньгами не располагаю, хотелось что то подешевле. И вот на нашла Арт-студию "Золотое сечение", там мне как многодетной маме сделали огромную скидку. Я очень счастлива что мои девочки ходят в эту замечательную Арт-студию "Золотое сечение", они возвращаются от туда просто восторженные. Всем советую.

Моей дочке 12 лет, смотрела ее тетрадки, в них различные рисунки, узоры. Стала смотреть художественные школы в Москве и наткнулась на сайт арт-студии "Золотое сечение". Предложила ей записаться на обучение, развивать талант, дочка согласилась сразу. Уже месяц ходит на занятия к З...вой Е...рине, приходит довольная, нравится, как преподают, индивидуально работая с каждым учеником. Группа состоит из ее сверстников, поэтому ходит с удовольствием. Рисунки красивые приносит, прогресс в рисовании явно на лицо. Прекрасная школа в Мытищах!

Хожу в студию Золотое Сечение уже больше года, мне очень нравиться хорошие педагоги отзывчивый и приветливый адменистратор!! В студии всегда очень позитивная обстановка распологающяя к рисованию) Мне очень нравиться !!

Студия-супер! хорошие педагоги. Очень приятная атмосфера, прфессиональные педагоги. Мы посещаем студию в Печатниках уже 4 года. Думаю дочка пойдет в этом направлении. 

Лучшие компании