img

Постоялый Двор Русь

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Постоялый Двор Русь

  Сервисы:
- Удобные гостиница;
- Ресторанчик:
- Пивной пивбар.

  Доп сервисы:
- Книгохранилище;
- Зал для переговоров на 20 мест;
- Room-сервис;
- Организация экскурсий, содействие экскурсовода-переводчика;
- Массажист;
- Прачечная.


  Трудно отыскать в Рф гостиницу со настолько состоятельной ситуацией. Первых постояльцев «Русь» обрела наиболее полутора веков обратно, как скоро на основной площади Серпухова, примыкающей к тракту, водящему из Столицы в южные губернии, раскрылся постоялый двор.

  К предложениям постояльцев тут раскрыты 50 удобных номеров, наименования каких опять отдают нас в ситуацию: Стольный, Боярский, Торговый, Кавалерийский, Кадетский. Они разделяются на гостиница эконом, бизнес и премиум-класса. Все горницы обставлены прогрессивной традиционной мебелью с телеком, телефонным аппаратом, Вебом.

  Не считая данного постояльцам предложены книгохранилище, зал для переговоров на 20 мест, организованны сервисы сохранения груза, room-обслуживания, встречи постояльцев на вокзале, организации экскурсий, содействие экскурсовода-переводчика, массажиста, прачечной.

  Жемчужиной отели считается ресторанчик и пивоварня.

  И все наверное - в историческом центре старого  Серпухова, на площади, основанной в 1335 году, которую по сих времен скрашивает парк с фонтаном и прекрасными вековыми деревьями.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (4967) 76-09-97

Email: [email protected]

Отзывы о Постоялый Двор Русь

Оставить отзыв

Были вчера вечером. В ресторане на всю работал кондиционер, и я просто закоченела, но это можно списать просто на мерзлявость ))) Заказ мы ждали больше 40 минут, хотя было 19 часов понедельника, и кроме нашего, было занято только 3 стола. В общей сложности просидели там 2 часа, за это время наша официантка А..ксандра поменяла нам пепельницу только 1 раз. Прошу заметить, нас было трое, все курящие. Соседний столик обслуживал молодой человек, так вот он на своём столе пепельницы менял постоянно, при это постоянно проходя мимо нашего стола. Я всё понимаю, он совершенно не обязан это делать, но мог бы и у нас заодно поменять, или хотя бы сказать нашей девочке, что не помешало бы это сделать. Всё-таки это репутация заведения. В нормальных ресторанах пепельницы меняет любой официант, который мимо идёт. Считаю это показателем классности и обучения персонала. Дальше. Заказали салаты, первое, второе, и к этому хлеб. Принесли салаты. Без хлеба. Съели. Принесли первое. Без хлеба. Напомнили девочке. Долго ждали, в итоге съели без хлеба. Принесла она второе, опять напомнили про хлеб, извинилась, обещала тотчас принести, долго ждали, опять съели без хлеба. Когда она принесла кофе, и мы ей высказали, что так хлеба и не дождались, она ушла и принесла нам тарелку с хлебом. Напомню - к кофе. Один из заказанных салатов она не принесла вобще, даже не вспомнила, а один оказался с протухшей сёмгой, которая пахла даже сквозь майонез. Есть его не стали, девочке на это указали и отдали обратно. В счёт она его спокойно включила. И хлеб,кстати,тоже... За что с нас ещё взяли с каждого по 100 рублей за вход, мы тоже не поняли.. Обычно плата за вход берётся, если есть живая музыка и т.п. А мы за что заплатили? Даже в Москве такого нет... Короче, больше мы туда ни ногой. И все наши знакомые тоже. Хотя раньше мы были о "Руси" прекрасного мнения. Я понимаю, что Серпухов - город провинциальный, но это это не повод для такой работы персонала...

Лучшие компании