img

ИНТЕРЛАЙН

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ИНТЕРЛАЙН

    Фирма "ИНТЕРЛАЙН" наверное беспроигрышный тур-инструктор.

С "ИНТЕРЛАЙН" Вы можете побывать разные достойные внимания уголки Рф, а этак ведь, посетить во обилье наипрекраснейших государств зарубежъя.

Доскональную информацию вы спрашиваете на веб-сайте фирмы.

 

Контакты

Адрес: Басманная Нов улица

Телефон: +7 (499) 975-37-61

Email: [email protected]

Отзывы о ИНТЕРЛАЙН

Оставить отзыв

Согласна полностью!! Уже десятки отзывов обманутых туристов в интернете, а я всё равно попалась((!!! К..рен уже месяц должен мне 64 000, и кормит "завтраками"!!!Не вздумайте с ним связываться!!

Уважаемые путешественники! Я не советую вам иметь дело с этой компанией, а точнее с её ген.директором М..лик-К..мяном К..ном М. Почитайте в интернете на других сайтах отзывы о нем и его неблаговидных поступках. Он стольких людей обманул, а точнее, по-русски это называется обокрал. Что вы можете стать следующим!!! Я из их числа. За непредоставленные услуги и за вычетом понесенных им расходов на визы, которые были готовы, через 3 дня, после, того, как мы должны были уже отдыхать, по заранее забронированному туру. 100% было ему заплачено 7 июня 2013 и все документы для визы были у него на руках, а тур начаться должен был 29 июля...Но, увы, не состоялся.  И с тех пор, т.е. с августа 2013 года я не могу получить свои кровно заработанные деньги 100 000 руб., он стал скрываться!!! Из-за таких недобросовестных и непорядочных людей,не хочется думать,  что все турфирмы обманщики и аферисты. Хочется верить, что справедливость восторжествует и виновный понесет наказание. С уважением,  М..рия.

Лучшие компании