img

Авто Ганза (Volkswagen)

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Авто Ганза (Volkswagen)

Сервисы:

- Кредит;

- Кредитный калькулятор;

- Автокредит он-лайн;

- Застрахование;

- Лизинг;

- Лизинговый калькулятор;

- Дисконтная програмка;

- Корпоративная програмка;

- Дипломатические реализации;

- Прокат каров;

- Управление автопарками.

 

  Авто Ганза - водящий Русский джобер марки Volkswagen. Фирма действует с концерном наиболее деcяти лет, твердо занимает лидирующую сделку посреди дилеров и использует достойной славой посреди покупателей.

  В автомобильных салонах фирмы представлен целый муляжный разряд легковых и платных каров Volkswagen. Все авто прошли сертификацию и вполне адаптированы к русским условиям.

  Авто Ганза дает собственным покупателям целый ансамбль услуг сообразно покупке и обслуживанию каров.

  Гарантийный центр действует круглые сутки.

 

 

Контакты

Адрес: Энтузиастов шоссе

Телефон: +7 (495) 787-55-88 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Авто Ганза (Volkswagen)

Оставить отзыв

Подбирали автомобиль поло, позвонила в Автоганзу (шоссе Энтузиастов), Менеджер Я..слав наобещал хороших предложений, скидок, назвал вполне приемлемую цену со скидкой. Я сказала, что в другом салоне сделали более выгодное предложение и мы собирались уже ехать туда, попросила назвать конкретную цену, чтобы в пустую не ехать к ним в пробках, на что Я..слав так по-человечески расписал весь процесс понижения цет, что клиент сидит в салоне, а ему нужно бежать к руководству, что руководство охотно согласится на снижение цены и тд и тп, а по телефону не дело. Ну ладно, приехали в салон...Я..слав оказался занят и мы почти ЧАС бродили по салону, ожидая его. Наконец-то он нас позвал, мы озвучили цену, предложенную нам другим салоном, он спросил подтверждение этой цены в письменной форме (???). Я сказала, что никакой салон этого не делает, скидки не предоставляются в письменной форме. На что он сказал, что ему нужно , коммерческое предложение от конкурирующего салона с указанием цены и убежал звонить по телефону, прождали еще полчаса. Он пришел, сказал, мол, извините, но нам нечего вам предложить. спросили про мин цену, которую они нам могут дать, менеджер начал увиливать словесно и после нескольких повторений вопроса о конкретной цене назвал цену больше, чем вчера по телефону!!! Просидев там просто так полтора часа, злые ушли из салона, так и плюс ко всему, нашу машину подперли мастера с сервиса, что мы не могли выехать, пока нашли владельца, он начал отъезжать, подъехала автоганзовская грузовая машина, перекрыла всю дорогу, опять же около нас, хотя водитель видел, что мы выезжаем и стали разгружать автомобили! кое-как мы выехали с парковочного место, но прождали еще 20 минут, тк этот "хороший дядя" заблокировал единственный выезд из этого гребанного салона! Впечатления чисто негативные, Я..славу отдельная неблагодарность, не ведитесь на телефонные предложения!!!

Лучшие компании