img

Благотворительный проект Твоя звезда онлайн

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Благотворительный проект Твоя звезда онлайн

«Твоя Звездочка» – наверное неповторимый филантропический план, кой ведется при участии Русских стальных дорог.

 

Контакты

Адрес: Бескудниковский бульвар

Телефон: +7 (495) 967-78-23

Email: [email protected]

Отзывы о Благотворительный проект Твоя звезда онлайн

Оставить отзыв

В благотворительном проекте Твоя Звезда я поучаствовала, можно сказать, случайно. В поезде купила открытки и выиграла обои на рабочий стол. А потом узнала, что часть денег пойдет на лечение детей. Мне идея проекта безумно понравилась. С одной стороны азарт и игра, а с другой помощь деткам. Говорю спасибо организаторам за такой прекрасный проект.

Я хочу сказать огромное спасибо организаторам благотворительного проекта Твоя Звезда, это великолепный проект по своей задумке и организации. Ведь получается делать добро не только легко и просто, а еще и весело. Проект направлен на помощь больным детям, и участвуя в нем можно выиграть подарки и для себя. Мне безумно понравилась идея, вы молодцы!

Мы всей семьей участвуем в проекте постоянно, с каждого дохода обязательно покупаем открытки. рассказали всем друзьям и знакомым, надеемся, что они тоже принимают активное участие. У нас каждый выбрал своего любимого артиста и собираем различные призы) Надеюсь, что и на благотворительность наши деньги помогут детишкам побыстрее стать на ножки и быть здоровенькими.

Недавно поучаствовала в замечательной акции, я так поняла, это такой благотворительный проект, совместно с РЖД. В поездах предлагают купить открытки, очень красивые причем) С фотками звезд эстрады. Я купила с Д..й М..м и С..м М..м, мне нравятся эти артисты.  Стоит недорого, взамен можно получить самые различные призы - от рингтона на телефон до встречи со звездой или приглашение на концерт. Приглашение я, конечно, не выиграла, но на память остались красивые открытки, а еще я получила красивый рингтон от М..ва и обои для рабочего стола на компьютер) Мне понравилось, тем более, что при этом еще помогаешь больным деткам, ведь часть средств отчисляется организаторами на благотворительность.

Лучшие компании