img

Юрисконсульт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Юрисконсульт

Контакты

Адрес: Щемиловский 2 переулок

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Юрисконсульт

Оставить отзыв

Большая благодарность за помощь с квартирой. Купили квартиру, причем услуги риэлторов стоили немало, якобы с гарантией. А в итоге появилась незаконно выписанная женщина с двумя детьми. Были в панике, боялись потерять жилье, стали искать адвоката. Обратились в фирму Юрисконсульт. Здесь нам очень помогли, доказали в суде нашу полную добросовестность. Там очень запутанная история и риэлтор наверняка знал, что были все эти проблемы. Бывшим жильцам еще предстоят разбирательства между собой, но нас это уже не коснется. Большое спасибо юристам за помощь и защиту, ведь это наше единственное жилье, да еще купленное в кредит.

Очень хорошая юридическая консультация, дейсвтительно нацелена на помощь клиенту. На все мои вопросы юрист ответил бесплатно. Обязательно приду сюда еще раз.

В компанию «Юрисконсульт» обращалась за помощью в приватизации квартиры, по рекомендации знакомых. Нашим делом занимался дипломированный юрист. Ситуация у нас была не простая, но благодаря вам все решилось в нашу пользу. Благодарна вам за оказанную помощь.

Лучшие компании