img

Youdo.com

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Youdo.com

YouDo дозволяет скоро выискать достоверных артистов для исполнения всех домашних и фриланс услуг. Юду подсобляет клиентам беречь время и средства, а фрилансерам выискать новейших покупателей и получать. Знаменитые поручения на YouDo: домашней починка, чистка в жилплощади, подача товаров, транспортирование грузов, производство мебели, курьерские сервисы, творение страниц, фото и видео съемка, компьютерная содействие и почти все иное. Все исполнители Юду.рф имеют в собственном профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы подсобляют избирать наилучших фрилансеров для исполнения заданий. Чтоб начинать исполнителем Юду нужно войти верификацию и засвидетельствовать собственные индивидуальные эти.

Контакты

Адрес: Звенигородское шоссе

Телефон: +7 (495) 969-09-63

Email: [email protected]

Отзывы о Youdo.com

Оставить отзыв

Пользуюсь юду около полугода. В основном беру заказы, которые связаны с компьютерной техникой (ремонт, замена деталек, чиста ноутбуков). Такая работа стоит хороших денег, поэтому за эти 6 месяцев удалось подзаработать. Работа с этим сервисом платная, но учитывая то, что рейтинг у меня растет быстро, я попал уже в первую сотку в рейтинге, соответственно кошелёк пополняется.

О Юду узнал случайно, когда встретил знакомого и, разговорившись с ним, он рассказал мне про этот ресурс. Дома решил посмотреть подробнее. Как оказалось на сайте можно найти мастера на все руки, а также оставить задание для исполнителей, если что-то нужно выполнить, причем работу делают самую разнообразную, начиная от помощи в выборе кольца девушке и заканчивая такой профессиональной работой, как ремонт бытовой техники или капитальные ремонты жилья и помещений. Через сервис я, кстати, нашел себе рабочих, которые мне помогли с косметическим ремонтом. Ребята попались добросовестные и не пьющие).

Сайтом Юду пользуюсь всего несколько месяцев по совету знакомого, но уже понял, что это надежный и удобный ресурс, и тут можно довольно неплохо зарабатывать. Оказываю услуги по ремонту и установке бытовой техники. Заявок в этой области много, выбираю те, что нравятся.

Наткнулся на Юду случайно и читал заявки наверное час, не мог оторваться. Поразительно сколько сейчас дел можно передать другим и облегчить себе жизнь : очередь занять, супчик сварить, цветы девушке отвезти. Слов нет. Сервис 21 века - стопудово

Моя подработка вылилась в постоянную работу, о которой еще пару лет назад я могла только мечтать. Хочу сказать огромное спасибо создателям youdo, а всем исполнителям пожелать: "ваши" заказчики обязательно вас найдут!

Перевоз мебели из Москвы в Раменское с помощью отличного водителя А..лия, найденного на YouDo, обошелся в 2 раза дешевле чем у "фирмы". Поиск водителя занял "аж" 30 минут, 10 из которых я составлял заявку, еще 5 - выбирал исполнителя. Рекомендую!

Работаю через Юду веб-дизайнером, в принципе устраивает, заказы на мою работу есть всегда. Работаю как частное лицо, и поэтому мои цены за услуги сравнительно низкие. Но заработать всё равно получается, и на жизнь хватает. Рабочий день планирую для себя сам, нет начальников, есть только клиенты, с которыми всегда можно договориться и о времени. Платформа очень классная, задания разные бывают, заказчики тоже, интересно пообщаться с новыми людьми, а также есть и постоянные клиенты уже, оттуда

Лучшие компании