img

Студия Светланы Газизовой

Обзор Студия Светланы Газизовой

Проф косметологические сервисы и косметический татуаж дает студия перманентного мейкапа Светланы Газизовой. Голова студии владеет эксперимент в сфере косметической медицине (наиболее 11 лет), перманентного мейкапа (6 лет), а еще мед воспитание. Делается татуаж передовыми импортными пигментами губ, бровей, век, предполагается устранение мейкапа  лазером/ремувером.

В студии не считая Светланы Газизовой действует 3 проф профессионалы с экспериментом от 4 лет и доктор-дерматовенеролог, оказывающая косметологические сервисы. Выучить итоги и поставить конфигурации наружного вида клиенток разрешено в галерее готовых дел сообразно татуажу.

Проводится воспитание в области татуажа, прогрессивной аппаратной и единой косметической медицине. Учеба в Столице вероятна как в облике базисного курса, личного либо маленьких знаток-классов. Имеется условия для изучения как молодых, этак и опытнейших мастеров: безошибочным техникам работы в области перманентного мейкапа, труде с проф которые были использованы, передовыми пигментами, акварельным техникам, вариантам растушевки (стрелки, брови, веко), в облике отделанного курса косметолога (в отсутствии медобразования).

Сообразно завершении учебы выдается сертификат. Фаворитные студенты имеют вероятность приступить работу в студии.

 

Контакты

Адрес: Казакова улица

Телефон: +7 (495) 532-52-45

Отзывы о Студия Светланы Газизовой

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании