img

Комитет ветеринарии города Москвы

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Комитет ветеринарии города Москвы

Сервисы:

  • ветеринарно-санитарные, профилактические, противоэпизоотические события;
  • экспертиз мяса, мясцо­товаров, яиц, меда, сперма и молочных товаров, овощей, плодов и зелени;
  • воплощение амбулаторного, а в ряде случаев и стационарного исцеления животных и птицы
  • уведомление о выходе в свет болезней, единых для человека и животных
  • обнаружение, профилактика и ликвидация источников и источников заболеваниий

Контакты

Адрес: Донская улица

Телефон: +7 (495) 633-77-07

Email: [email protected]

Отзывы о Комитет ветеринарии города Москвы

Оставить отзыв

В этой клинике 05.10.2019г. я усыпляла собаку,мера была вынуждена, т.к собака страдала онкологией.Записались через портал к Н..ной Л.Ю. на 09.30. утра, предварительно узнав стоимость эвтаназии по телефону, администратор объявила около 2 тыс.руб. с учетом веса собаки 15 кг. В итоге на месте цена выросла почти вдвое и составила 3388руб.На вопрос заданной Н..ной Л.Ю. почему такая цена, а не цена указанная в прейскуранте в сумме 1740 для собак при весе 10-20 кг. она ответила, что за такую цену усыпляют кошек, и что я не правильно дала информацию администратору по поводу того кого хочу усыпить и какой вес животного, хотя изначально я озвучила что это собака и ее вес приблизительно 15 кг. В прейскуранте в эту стоимость входит введение снотворного , оно расчитываеться от веса, сам укол для уыпления и утилизация животного с учетом веса, так мне объяснил администратор. Однако Н..на Л.Ю. к сумме по прейскуранту еще прибавила отдельно стоимость снотворного, плюс утилизацию и еще какие то не понятно откуда взятые суммы, как выяснилось позже сумму в 720руб. не могла объяснить даже заместитель заведующего клиники, и вообще сложилось впечатление что не администратор, ни даже заместитель заведующего не вкурсе что входит в стоимость эвтаназии по их же прейскуранту, хотя изначально администратор утверждала что в сумме 1740руб. по прейскуранту входит полный набор средств и действий необходимых для усыпления животного. Сплошной развод на деньги.Но не это самое ужасное. Ужас в том что после оформления документов необходимых для усыпления (подписания заявления на согласие проведения эвтаназии) нам объявили, что мы должны будем дождаться когда собака умрет и отнести ее тело в морозильную камеру.Это был просто шок. Потом было испытание для собаки. Вместо того чтобы ввести ей всю необходимую по её весу дозу снотворного, Н..на ввела ей только минимальную (как потом выяснилось), и собака в течении получаса не могла заснуть, заснула только после второго укола и только потом ей ввели укол для остановки сердца.И все это время мы ждали когда собаку умрет , чтобы отнести ее в морозильник. Это просто безчеловечно так поступать с животным и хозяевами, и это врач? да ей не только усыплять нельзя доверять, а лечить животных тем более.Не советую обращаться в эту клинику, худшего отношения чем здесь я еще не видела, ни в одной клинике с таки безобразием я не сталкивалась, хотя приходилось усыплять и других своих животных.

Отличные специалисты, очень внимательные и доброжелательные! Например, О...а, А...й, Т...а. По именам-отчествам не смогу назвать, к сожалению.  Есть возможность сравнивать с клиниками в Москве - уровень диагностирования и лечения аналогичный, а что касается отзывчивости медиков и доступности лечения по цене - Рузская ветстанция и вовсе впереди! У меня четыре животных в разные годы здесь наблюдались, всем помогали. И опять же, доверия госструктуре гораздо больше, чем частникам. Единственное но, и довольно существенное, это график учреждения. Иногда позарез нужен ветеринар именно ночью или в выходной день. Надеюсь, этот вопрос когда-нибудь да решат.

Ветеринар Б...в О..г назначил кошки, у которой ранее были опухоли на молочной железе гамавит. А на гамавите опухоль начинает расти, как на дрожжах и переходит в злокачественную. Это и произошло из-за Б...ва О...а с моей кошечкой! Обращение на приём к Б...ву стоило моей кошечке онкологией и смертью в приступе сильнейшей онкологической боли!!! До гамавита опухоли не было наруже, а после назначения гамавита Б...м резко появилась. Если б Б...в не назначил гамавит не случилось бы у кошки с него онкологии! Я в известность ставила Б...ва, что нельзя кошке гамавит потому что  справоцирует рак, не послушал и убил этим мою родную!!!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Б..ай Б..су П..чу, который оказал квалифицированную помощь нашей любимице , с которой случилось несчастье. Б..с П..ч не только смог оказать помощь нашей собаке , но и смог успокоить нас , т.к. мы очень переживали за нашего питомца(несчастье случилось 23.03, к сожелению не могла раньше выразить нашу благодарность). Просьба руководство отметить отличную работу Б..й Б.П.

На прошлой неделе кастрировали кота. До последнего не хотела, но успокоили, что врачи хорошие. Записались. Приехали. Удивило, что его не взвесили, но это уже потом я стала прокручивать в памяти. Первая иголка вылетела, вставили в другую лапку. Вот тут наверно и переборщили. Первый день кровил. Звонила, сказали, что так может быть. Второй день нормально. На третий день утром замечаем учащённое дыхание. Пошли к ветеринару. Хотели туда, но дыхание ухудшилось. Решили рядом. Врач принял нас. Послушал и сообщил, что у нашего мальчика отёк лёгких и началась борьба. 2.5 часа он боролся за него, но к сожалению наш мальчик не выдержал. Этот отёк был последствием передозировки наркоза. ВРАЧ, делающий кастрацию не рассчитал. На её совести останется смерть нашего кота. И травма у всех, включая ребёнка. Не идите со своими любимцем к этим горе-специалистам. К сожалению, нет сил и нервов судиться, а так хотелось бы наказать. Чтобы больше не губили животных.

Здравствуйте! Не могу молчать, когда хочется кричать!!! Сделали стерилизацию кошки 30.03.16, кошке с каждым днем худо. Операцию делала уже все известная Т..на Э..на!!! Так вот для врача, мои звонки с вопросами о состоянии кошки ничего не значили. Кошка медленно умирала, а для Т..ны Э..ны ".. Не отошла от наркоза.." не дождались мы этого горе -врача, уехали в другую клинику где нам сделали повторную операцию. Кошка до сих пор еще не вышла в нормальное состояние, но уже начинает есть. Нитки использовала толщиной, которые используются для пород крупных собак. Я переговорили с тремя врачами, и все мне подтвердили это. Но к сожалению, доказать Т..не Э..не или кому-то еще из этой клиники невозможно!!! Спасибо другому врачу, что вытащил нас! Удивляет позиция руководства?! Столько отрицательнвход отзывов о конкретном враче, но выводов никаких!!! И как ей спокойно на душе и в сердце.... ?! Убивая такое количество неповинных животных!!! Хотелось ей вопрос задать такой, но она только косой взгляд в мою сторону бросила, когда я пришла к руководству. Р..н Ю..ч, услышьте людей!!! Ведь это не конкуренты пишут, а реальные люди, страдающие от рук конкретного врача -Т..ны Э..вны! 

Добрый день, уважаемые пользователи справочникав силу болезни своего чистокровного британского кота (4 года) был вынужден обратиться в ГУВ МО Домодедовская районная станция по борьбе с болезнями животных (Московская обл., Домодедово г., ул. Промышленная, 15 - http://www.Domodedovovet.Ru).Лечение питомца занялась ведущий ветеринарный врач Л..н Т..на. В течение 2 -3 посещений не только не сумевшая поставить корректный диагноз, но и назначавшая лечение уколы, пиявки - что привело к ухудшению состояния питомца. На запрос о диагнозе и необходимости проведения узи - под давлением смогла провести его только на 2 обращение. После назначенного неквалифицированного лечения - питомцу стало существенно хуже. Каждый раз заверяла, что поводов к беспокойств нет. Когда питомец по результатам лечения отказался от питания вообще - был вынужден обратиться в иную клинику, где подтвердили ,что по причине неквалифицированных действий Л..н Т..ны  - было потеряно 2 недели лечения. Как выяснилось мой случай далеко не единственный -  https://f..m.A..brot..35/. Вызывает удивление как сотрудник такой низкой квалификации занимает должность ведущего. Живодер подобного рода вообще не должен быть допущен до животных. Вопрос в сотруднике или в руководстве, которое допускает это. Обязательно будет направлена жалоба на действия указанного врача и службы как и руководителя  в целом.  Не подпускайте указанного горе врача до ваших любимцев. 

Хочу от всей души поблагодрить,весь коллектив станции по борьбе с болезнями животных ЦАО на Красносельской. Особую благодарность выражаю вет. врачам :К...ой Е...и В...не,вет.врачу лаборанту К...ой Надежде С...не, вет.врачу Б...ой Т...е Е...не,и вет.фельдшеру М...ой Е...е И...не,которую спасли мою кошку Машеньку, за высокий професионализм, чуткое доброе отношение и внимание. Сердечно поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом. Желаю крепкого здоровья,отличного настроения, успехов на трудовом поприще, счастья в личной жизни! И всего самого доброго и светлово. С глубоким уважением Н....на С.А

Хочу выразить слова благодарности доктору П...маревой Е...не за профессионализм и оказанное внимание к нашей собаке Русскому той- терьеру. Перед тем, как попасть на прием к  Е..не мы сменили несколько врачей, которые не смогли определить, что именно происходит с собакой и от чего в действительности ее необходимо лечить и если бы  мы случайно не попали к ней на прием, то не известно какой исход был бы с нашей собакой. Мы были в отпуске и собаке там стало плохо. Всем рассказывали одни и те же проблемы, но все диагностировали отравление. А оказалось сердце! И только она по нашему рассказу предположила проблему!!! Что нас удивило, но сдав все анализы, которые она попросила, все ее предположения подтвердились. Огромное спасибо Е..не, за ее действительно квалифицированный труд. А еще мы никогда не видели, чтобы врач так налаживал контакт с собакой. Прежде чем ее обследовать,она ее гладила и тп. Очень крутой доктор с хорошим чувством юмора. Спасибо!!!

Заявление. Прошу провести проверки ГУВ МО Домодедовской районной станции по борьбе с болезнями животных.Сегодня  8 августа в 15.00 я приехала для получения справки на вылет кошки в Португалию. Мне сказали, что пришла я не ровно в 3, а в 3.10 и начальника нет.Дело в том, что ранее я также приезжала в эту кленику за справкой, и мне отвечали также. Что мы уже не выдаем.На сайте указано время работы, врачи сидят на месте. Так на каком основании, меня отправляют в другие кленики, не по моему адресу жительства.Прошу Вас разберитесь с этим.Просто нет сил из города, каждый раз ехать в Москву. С чем связано такое хамское поведение и бездействие.Свою маму я просто туда уже не упаскаю, как выписать справку так проблема. С нее вообще пол года назад, врач женщина, восточной национальности взяла на 500 рублей больше, за то,что в этот же день не протравлены глисты.О том, что все без чеков, кроме самой справки я уж и молчу. Но я не вижу смысла оплачивать больше, прививаемся мы в кленики, документы все настоящие.Спасибо заранее, с уважением, ле....кова е...а юрь...а.

Здравствуйте! Стирилизавали кошку в данной клинике, после чего кошку пришлось усыпить. После операции пошло загноение, которое успешно заглушили антибиотиками, причина загноения, врач сказала что это мы ее стукнули, хотя естественно мы кошку не били ну подумали малоли ребенок может случайно задел, думали кошка не выживит, откачали. Далее у нее на животе появился мешок, врач сказала что это запор дайте молока, все дали кошка в туалет сходила но мешок остался, позвонили врачу на что она сказала что так и должно быть. Далее кошка буквально за несколько дней перестала есть стала прятаться, стала вялая, пошли назад в эту же клинику нашего врача не было (нам операцию делала женщина, зовут кажется Т.....а отчество не помню) Был врач мужчина, кошку смотреть вообще не хотел, сказал что не я делал и я ни чего не знаю, скорее всего у вас аллергия на нитки внутреннего шва, ждите своего врача она будет в понедельник, мы настояли чтобы он хотя бы посмотрел ей живот, он там пощкпал и сказал приходите в понедельник ваша кошка не умрет и т.д., было это все в субботу. За выходные она стала совсем плохая, мы подумали и пошли в другую клинику в москве, заключение врача было следующее, кошку надо у сыплять, тк этот мешок на животе это вывалелись кишки (разошелся внутренний шов) у кошки сильное загноение и спасти ее нельзя, мы с мужем подумали ну что делать нечего начали искать где это сделать и муж случайно наткнулся на клинику где доктор сказал привезите кошку я попробую что то сделать если есть хоть 1 шанс надо попробовать, кошку привезли он провел оперецию, кошку не спасли, усыпить всеравно пришлось. Но доктор сказал что во всем виноваты нитки которыми шили внутренний шов, и что кошку можно было спасти но раньше. Т.е. когда мы пришли к доктору и она сказала что это запор, а у кошки кишки вывалелись ее еще можно было спасти сделав ей операцию, а нас успокоили и сказали что все замечательно давайте кошке молоко, и когда мы пришли второй раз ее еще можно было прооперировать и спасти кошку, но второй доктор сказал что не переживайте там просто аллергия на нитки поколите антибиотики рассасется. Вот так за 2 недели загубили кошку.  Я больше ни когда не пойду в эту клинику. Если они кешки не почувствовали, что выволелись и находятся под тоненькой кожей. Что тут можно сказать о квалификации врачей,

невозможно дозвониться!! звоню с интервалом 10-15 минут в течении дня, никто трубку не берет, не понятно какой график работы у них, нигде инфы нет

Лучшие компании