img

Динозаврик

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Динозаврик

  • Продукты для собак 
  • Продукты для кошек 
  • Продукты для грызунов 
  • Продукты для птиц 
  • Ветеринарная аптека

 

Контакты

Адрес: Юных Ленинцев улица

Телефон: +7 (499) 176-92-04

Email: [email protected]

Отзывы о Динозаврик

Оставить отзыв

Сегодня буду хвалить Динозаврик. Заказывала впервые, но осталась очень довольна. Друзья оставили на передержку собаку, планировали на неделю, а получилось на месяц. Пришлось делать незапланированные покупки. Своих животных у нас нет, рядом с домом нет ни одного зоо магазина. Пришлось прочесывать интернет. Очень удобный и понятный магазин, быстро нашла корм, которым питается животина. Кстати, может кому-то будет полезно - "Счасливый пес" и консервы, и сухой корм здесь дешевле, я сравнивала. На следующий день товар уже привезли. Не думаю, что знакомство на этом закончится, потому что сын очень просит свою собаку. Если рискнем, значит, теперь знаю, где можно покупать без проблем.

Второй раз покупаю в этом магазине и второй раз проблемы! Обманывают покупателей...продают прививки по стоимости как с разбавителем, но его не отдают! Потом продают мне же его отдельно! Не предупреждают людей, что он нужен... Год назад вообще продали прививку для собак, которую чуть не сделали кошке. Зарабатывают как могут на неопытных в этом деле людях! Очень жаль что такой хороший и большой магазин имеет такой персонал.

Обычный магазин со стандартным набором зоотоваров. Есть и корма, и наполнители для туалетов, некоторые вет. средства. Я там обычно беру лакомство для наших грызунчиков - Хомы и Пупсика. А вот опилочки для лотка попкупаю в другом месте, подешевле. 

Берем с дочей здесь обычно корм для нашего кошака, до этого купили ему здесь туалет и домик, с этого вообще-то и началось знакомство. Продавцов уже хорошо знаем, добрые, приветливые, нет такого вопроса, на который не ответят. 

Очень удобный магазин, весь товар можно взять в руки и почитать и состав и срок годности, рассмотреть внимательно. Выбор конечно впечатляет! И игрушки, и одежда, и корм, и средства по уходу, и лекарства, плюс ко всему - в магазине обязательно расскажут о любом товаре, если возник вопрос, проконсультируют и помогут с выбором. Захожу сюда с удовольствием.

Лучшие компании