img

Наркологическая Клиника Здоровье

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Наркологическая Клиника Здоровье

Контакты

Адрес: Коновалова улица

Телефон:

Отзывы о Наркологическая Клиника Здоровье

Оставить отзыв

Началась депрессия, не мог справиться с этим сам. Начал очень много пить, перекатилось в зависимость, сам понял. Обращался сразу в несколько больниц, в том числе и в «Здоровье». Лечат неплохо, но ненадолго, понял, когда снова потянуло выпить. Был еще вариант обратиться в «Корсакова». Со мной там работал Р...н А...ич, профессионал с большой буквы. После выписки я не пью 5 месяцев, идет шестой и до сих пор не тянет. Сейчас продолжаю посещать клинику, но уже к психологу хожу, к Н...е Н...ой, тоже очень хороший врач. Люди, если у вас депрессия началась, не доводите до крайности, обратитесь к врачу! Не забивайте на проблему!

Читаю отзывы здесь и поражаюсь! Им страшно, что мужья пьют! Страшно – это когда понимаешь, что никому не нужен, и пьешь напропалую. А когда хочешь остановится сам уже не можешь. У меня только друг остался - помог обратиться в наркологическую клинику Здоровье. Понятно что все за деньги но хотя бы врачи стараются на полную катушку и не жалеют ни времени не медикаментов. И обстановка здесь хорошая. Хорошо что попал именно сюда. 

Когда муж наркоман — это страшно. Что мы только с ним не пережили. Одно хорошо, согласился пройти лечение. Это моя последняя надежда была. Слава богу она оправдалась. Персонал клиники Здоровье на Коновалова 14 сделали все, чтобы помочь моему мужу. Комфортабельная палата и современные методики, неусыпный контроль врачей, поэтапное лечение - все это помогло вернуть его к нормальной жизни.

Обратилась в наркологическую клинику Здоровье с проблемой запоев мужа. Сначала сама сходила на консультацию к М..вой О.Л., потом уже с мужем пришли. Главная моя проблема была в том, что несмотря на запои, муж никак не признавал, что ему нужна помощь. После беседы с О..й Л..ной он это осознал и сам согласился начать лечение. Для нашей семьи это уже большое достижение! Верю, что тут ему помогут.

Лучшие компании