img

Rerooms

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Rerooms

Контакты

Адрес: Шарикоподшипниковская улица

Телефон: +7 (496) 191-41-79

Отзывы о Rerooms

Оставить отзыв

Огромная благодарность команде дизайнеров rerooms! Особенно нашему дизайнеру Т..не, спасибо большое за оперативность, идеи, искреннее желание помочь в выражении наших мыслей и профессионализм! Так держать! Все в нашем стиле, все так, как хотелось. СПАСИБО!

Делали в rerooms дизайн нашей двух комнатной квартиры. По цене вышло экономно и качественно. Очень быстро нашли общий язык с дизайнером, весь процесс был очень увлекательным и интересным. Мы с мужем принимали активное участие. Только сейчас закончили ремонт в квартире . Наши строители оценили дизайн и качество чертежей. Не могу не отметить профессиональный такт и доброжелательность дизайнера Н..и Л..вой. Мне приятно рекомендовать компанию друзьям и знакомым, да и всем, кто ищет профессиональную помощь.

Хочу высказать слова благодарности Студии Rerooms и нашему дизайнеру М..и Ф..вой, которые качественно и оперативно создали полный дизайн-проект двух комнатной квартиры для сына и помогают его успешному воплощению. В проекте были учтены все капризные пожелания. Планировка, стилевое решение и цветовая гамма получились очень удачными и оригинальными. Спасибо огромное!

Недорого! Как ни странно но это была главная причина почему я выбрала rerooms. Действительно цены меня удивили прям очень, я ведь давно хочу дизайн проект для моей маленькой студии. И сейчас на эмоциях оставляю отзыв об этой шикарной компании. Все сделано классно , но проблемы были иногда возникали в процессе разработке проекта. Но за такую сумму грех жаловаться . Делайте дизайн там, если вы такие же экономные мои друзья)

В нашем пригородном доме мы решили  сделать ремонт на втором этаже. В наше время трудно самостоятельно купить квартиру, в ипотеку тоже нужен первоначальный взнос. Поэтому нам с мужем, родители предложили утеплить второй этаж и сделать свой семейный уголок. По квадратуре у нас вышло около 65, и получилось 2 комнаты без учета кухни. Обычного ремонта мы не хотели поэтому заказали дизайн проект в компании Rerooms. Было очень приятно работать с дизайнером Е...й С...й. После замера дома нам отправили расстановку мебели с обмерным планом. Мы вносили изменения, после приступили к чертежам. Муж у меня в этом разбирается, и поэтому правки по чертежам вносил сам. Визуализацией я занималась самостоятельно, у меня было очень много пожеланий которые нужно уместить в одном проекте. Е...а со всеми задачами справилась, хотя это было не так легко.  Спасибо большое за терпенье, и хороший проект!

Обращались в прошлом году для выполнения дизайн проекта нашей спальни. С нами работал дизайнер Ф...а М...я. Она смогла ответить на все наши вопросы, и дать рекомендации по выбору стиля. Результатом остались довольны, спасибо за качественный дизайн проект.

Лучшие компании