img

Емкости-онлайн.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Емкости-онлайн.ру

Ёмкости-интернет.ру - официозный джобер всех изготовителей септиков и накопительных емкостей.Лишь высококачественное и проверенное порой оснащение.Наша фирма считается наикрупнейшим официозным дилером, работающим напрямую с современными Русскими заводами изготовителями сантехнического и строительного оснащения. Мы трудимся лишь с высококачественным и проверенным порой оборудованием.

Контакты

Адрес: Люблинская улица

Телефон:

Отзывы о Емкости-онлайн.ру

Оставить отзыв

При строительстве дачного домика даже не задумывались о хранении заготовок и овощей. А в начале осени, когда банки с заготовками и мешки с картошкой уже некуда было складывать, мы задумались о погребе. Заказали пластиковый погреб на сайте этой компании. Нам идеально подошел пластиковый погреб Тортила. Установили погреб самостоятельно, но нас все равно проконсультировал специалист по телефону. То качество которое заявляет магазин, действительно есть. За зиму ни одна банка не вздулась, ни помутнела, ни заплесневала. А главное теперь стало больше свободного места.

Покупали на емкости онлайн ру погреб Титан для загородного дома, где при постройке его не предусмотрели. Брали под ключ, сразу с установкой. Ребята монтируют в любую погоду - и в сезон и не в сезон. Очень довольны качеством погреба и его установкой. Ребята из этой фирмы посоветовали место на участке, где лучше всего установить погреб. Получилось аккуратно и очень функционально. Отличное решение, жалею, что раньше не сделал.

И у нас стоит автономный септик, Тополь. И мы также покупали септик вместе с работами, потому что понимали, что эта фирма выполнит их точно хорошо, а вот что будет в другой, неизвестно. Кстати, нам установки пришлось немного подождать, дней пять, наверное, но нас это не особо волновало, главное качество.

Чтобы не возиться с заказом и приездом ассенизаторской машины, купили в этой компании Астру под ключ недорого. Это практически автономная система. И комфорт с ней, как в городе. Даже туалетную бумагу можно бросать прямо в унитаз, а не в корзинку.

Сосед когда пробивал скважину себе, сразу устанавливал кессон, мы наверно тоже через неделю примерно после него планировали, и спрашивали что он там и как делал. Сказал что заказал себе в этой фирме кессон родлекс, ему так посоветовали консультанты, мы последовали его примеру и себе установили такой же. Вода чистая, никаких проблем нет.

Под наши нужды на даче в плане водоснабжения нашей семье подобрали септик росток. Не думали даже ни про какие-то другие компании, здесь все для клиента сделано! Нужно просто позвонить и рассказать что ты хочешь, а под вас подберут все в рамках бюджета или под ваши нужды. Оборудование здесь все качественное, после установки мы не встретились ни с какими проблемами, а пользуемся уже больше года!

Лучшие компании