img

Скай Лтд. Представительство

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Скай Лтд. Представительство

Контакты

Адрес: Верхняя улица

Телефон: +7 (495) 250-75-85

Отзывы о Скай Лтд. Представительство

Оставить отзыв

Тем, у кого HBeag+, Стимфорте должен хорошо помочь. Отзывы неплохие. Имею и свой опыт – вирусная нагрузка опустилась, биохимия лучше стала. Качественное лекарство последнего поколения, разработанное в России компанией sky ltd. Цена доступная и с наличием в аптеках нет проблем.

Положительная динамика лечения хронического гепатита В при приеме Стимфорте может отмечаться уже после первого курса. Длительность лечения варьируется на основании лабораторных исследований, но в практике коллег-иммунологов применяется в последнее время все чаще из-за хорошего ответа. На нескольких конференциях препарат обсуждался достаточно активно. Производитель sky-ltd. Препарат рецептурный , но проблем с приобретением, как правило, нет.

Генитальный герпес больше года терпела, высыпания были почти непрерывные, держатся неделю-полторы, потом дней 10 передышка и все по новому кругу. Не знаю, сколько бы мучилась, если бы не попала к толковому врачу, который назначил мне уколы стимфорте. После лечения значительное облегчение почувствовала. Так что препарат это действительно эффективный!

Я пришла к врачу в начале сентября закрывать больничный. Он увидел у меня на губе простуду и сказал, что это не просто простуда, а герпес. Я в шоке была. Никогда не было, а тут… Выписал рецепт на препарат Стимфорте производства Скай ЛТД и отправил в аптеку. Уколы мне мама делала, она у меня медсестра со стажем и после 4 уколов болька прошла.

Лучшие компании