img

СЗАО Куркино, Эстейт Сервис Диспетчерская № 1

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (20 отзывов)

Обзор СЗАО Куркино, Эстейт Сервис Диспетчерская № 1

Контакты

Адрес: Воротынская улица

Телефон: +7 (499) 501-22-00

Отзывы о СЗАО Куркино, Эстейт Сервис Диспетчерская № 1

Оставить отзыв

На прошлой неделе у меня в квартире на кухне потек кран и я обратился в свою управляющую компанию Эстейт Сервис. Мастер приехал быстро и устранил неисправность. Хочется поблагодарить компанию Эстейт Сервис за качественное обслуживание и недорогие тарифы.

Недавно перешли на обслуживание в Управляющую компанию "Эстейт Сервис" и очень довольны. До этого сантехника приходилось ждать где-то пять часов, а сейчас вызвали и он пришел в течение получаса. Вызывали на прошлой неделе, потекла труба на кухне. Сделал все очень быстро и качественно. Спасибо.

Довольны работой фирмой  Эстейт Сервис.Цены доступные, работы выполняю качественно.

Обращались за помощью в Эстейт сервис, срочно понадобились услуги сантехника, протекала труба в ванне. Приехали на вызовы оперативно, работу сделали ответственно. Также спасибо им за обустройство дворовой территории. Вовремя вывозят мусор с территории двора. Цены адекватные. Мы очень довольны!

На днях вечером прорвало трубу полотенцесушителя в ванной, сразу позвонила в диспетчерскую службу Эстейт сервис. Приехали оперативно, минут 30 даже не прошло, соседей затопить не успела. Сантехник все быстро починил, заменил прокладку на трубе. Осталась довольна быстрой и качественной работой.

В Коммунальную службу с мужем обратились спустя две недели после переезда - на кухне забился стояк. И чисто случайно узнали о сервисе, обратились к ним с просьбой, молодцы не отказали и приехали все сделали нам.

Опять раскидали снег на асфальт и газон у подъездов. Неудобно гулять с коляской вокруг дома. Пожалуйста, обратите на это внимание.

На днях в подъезде перегорела проводка, обратились в Эстейт Сервис, электриков не пришлось долго ждать, приехали оперативно, ремонт немного затянулся но к вечеру все починили. Спасибо А..сею и М..илу за работу!

Уборка двора и вывоз мусора выполняется своевременно, что особенно нас, жильцов дома радует, до Эстейт сервис этим занималась другая компания и были постоянные проблемы. За лифтом тоже следят, работает без  сбоев. Спасибо, мы ими довольны.

Люди работают и умелые, и знающие - проводил свет на лоджию и требовалось проложить кабель. Сам не рискнул, посвонил в Эстейт. Электрик подъехал без опоздания, посмотрел все, посоветовал чуть по-другому сделать - согласились. Сама работа заняла совсем немного - в итоге все работает как надо. Мы довольны и спасибо А..сею за подсказку - чувствуется опыт.

Недавно переехали в новую квартиру и уже буквально через неделю в ванной комнате прорвало трубу. Я был в большой растерянности, пришел сосед сказал, чтобы я позвонил в Эстейт Сервис. Уже буквально через 15 минут после моего звонка приехал сантехник М.....ов А....ей Б.....вич и за короткое время устранил проблему. Качественной работой я остался доволен. Рекомендую всем Эстейт Сервис!!!

У нас как таковых нареканий на работу компании Эстейт Сервис нет, ребята стараются, ремонтируют и электричество и отопление, за лифтом следят. может не всегда быстро чинят, но зато надежно. еще и за благоустройством двора следят.

Нареканий на работу людей из компании Эстейт Сервис в нашем доме нет. Все работы выполняются вовремя, аккуратно и ответственно. Зимой быстро чинили неполадки с отоплением, а сейчас своевременно убирают во дворе, вывозят мусор.

Мне нравится обслуживание в Эстейт Сервис. Сюда всегда легко дозвониться, оперативно реагируют на вызовы. Вот вызывала недавно сантехника заменить смеситель. Удивило то, что специалиста не пришлось ждать целый день. Мастер  пришел без опоздания и работу сделал качественно, повторно вызывать не пришлось. 

Это катастрофа была настоящая! На прошлой неделе у нас поломался кран горячей воды, да так, что с него кипяток хлестал. Муж был в командировке, а как перекрывать горячую воду я не знаю. Вызвала дежурку, т. к дело на выходных было. Горячий гейзер все бьет и бьет, вокруг пар, а дежурных нет. Звоню подруге. Она мне советует Эстейт Сервис. Звоню в диспетчерскую этого сервиса. И, что вы думаете? Они приехали через десять минут! Сантехник М..ил по - моему, быстро перекрыл кипяток и минут за пятнадцать, починил злополучный кран. За это удовольствие пришлось платить конечно, но я считаю, что такой сервис вполне достоин хорошей оплаты. Спасибо ребятам, что выручили!

После непогоды наш дом на несколько квартир остался без электричества, к тому же еще и в выходные. Ждать бригаду электриков было очень долго вот и обратились в Эстейт Сервис. Отреагировали быстро, в скоре все починили. Благодарим электрика этой компании А..ксея за оперативность.

После непогоды наш дом остался без электричества, еще и в выходные. Ждать районную бригаду было очень долго, т.к. не лишь у нас была такая проблема. Вот и обратились в Эстейт Сервис. Отреагировали быстро, в течение нескольких часов все починили. Благодарим электрика этой компании А...ксея за оперативность.

В Эстейт Сервис обращались несколько раз, когда были проблемы с электричеством, а недавно в одной из квартир в нашем доме срочно понадобились услуги сантехника. Приезжают оперативно, работают ответственно, адекватные расценки. Так что жильцы нашего дома решили перейти на баланс этой компании.

Недавно начали прибегать к услугам компании Эстейт Сервис, но уже довольны результатами. Несколько раз возникали экстренные ситуации с водопроводом и электричеством, с чем работники компании оперативно справлялись.

Мне очень нравится сотрудничать с данной компанией. В настоящее время многие сталкиваются с проблемами в сфере ЖКХ, в данном вопросе необходимо выбрать достойную организацию, которая будет обслуживать дом. У нас была большая проблема в электрике очень быстро приехал мастер А....ей Б....ков и качественно устранил все неполадки.

Лучшие компании