img

Волжский гарант

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Волжский гарант

Телесным личикам:

  • Адвокат сообразно трудовым спорам
  • Страховой адвокат
  • Банковский адвокат
  • АвтоЮрист сообразно ДТП

Юридическим личикам:

  • Арбитражные сервисы
  • Адвокат сообразно договорным спорам
  • Адвокат сообразно коллективным спорам
  • Налоговый адвокат
  • Регистрация юридических лиц и ИП

Безвозмездная консультация

Контакты

Адрес: Хлебозаводский проезд

Телефон: +7 (905) 764-88-83

Email: [email protected]

Отзывы о Волжский гарант

Оставить отзыв

Любовь. Сегодня я получила качественную, бесплатную юридическую консультацию в компании Волжский гарант В Санкт-Петербурге. Хочу поблагодарить в этом К..ва Д..ия Ю..ча и его помощника. Спасибо большое за профессиональную консультацию

Да приглашают бесплатно консультируют, втираются в доверие, дальше за деньги делают обращение в судебные инстанции, а дальше все должен делать сам, оправлять по почте, ждать а дальше если повезет получишь компенсацию,если нет сам виноват что поверил, они все прописывают в своеим договоре за что ты платишь деньги, за их образованность.

Уважаемые господа! хуже конторы (слово ЮРИДИЧЕСКОЙ вставить не могу) в Санкт-Петербурге я не встречал! Полная безграмотность! Все свои ошибки спихивают друг на друга! Оформляли вид на жительство. Один населенный пункт побывал в разных областях. Годы рождения менялись в интересной последовательности! Ладно. Первый раз можно ошибиться, но! Указал ошибки, сказал, что через пять длей будем подовать. Просил выслать на почту. Напомнили им  утром на пятый день, напоминали в этот день еще три раза! В 16,55 час выслали анкеты без малейшего исправления! На телефонную критику отвечали грубо и нагло! Обвинили секретакшу!  В итоге пришлось все делать самим! Только вот за что деньги заплатил!!???? Платили Вам а не секретарше!!!!!!

М...и, умеют только обманывать, используя закон. Безграмотны, бестолковы, неучи, но любят деньги. Стукачи и более того работают на обе стороны. Деньги берут, по результатам их работы, с обеих сторон. Категорически не обращайтесь в Д...у Ш...чу, уроженец г. Туймазы, к А...е А...не, Р...е М...не, ко всем кто работал в этой фирме. Категорически не подписывайте Акт о выпонении работы, пока не получите на руки решения суда в вашу пользу, через 10 дней после принятия решения суда.

...! Деньги получили, ничего не сделали! ЛОХОТРОН! Если не хотите потерять свои деньги не обращайтесь к этим лжеюристам.

Чудеса.Ну в какой еще кантора вас назовут старым пердуном,навешают лапши и снимут денег за бесплатные услуги!

"ЛОХОТРОН" и "РАЗВОД по РУССКИ" больше никак не назвать. ЛЮДИ никогда не обращайтесь в эту фирму. Обратился августе 2016г. в Московский филиал ООО "Волжский гарант" ,( по адресу:   г. Москва, ул. Ленинская слобода д.19) за помощью. Договорились что оплата будет производиться после положительного решения суда. Но Менеджер стояла у дверей и пока деньги не отдашь документы не отдавала. Пришлось отдать часть денег. Написали претензию через два дня. Они скачали с интернета какую-то исковое заявление. Там про мое дело ничего не было написано. Назначили адвоката. Он ничего не знает. Пока они подавали исковое заявление в суд, я все вопросы сам решил. Теперь у меня задача вернуть уплаченные деньги в виде аванса.

Юридическая компания"Волжский гарант" Позвонили мы,нас пригласили на консультацию. Составили договор,пообещали положительный результат,за что взяли 5 тыс рублей,через два дня попросили привезти еще 16 тыс рублей.Т ут мы засомневались. Начали смотреть отзывы о данной компании.Ужаснулись!!!С кем мы связались. На следующий день поехали расторгнуть договор и вернуть наш аванс.Аванс мы вернули ,только через десять дней,но с помощью уже других юристов и пригрозив заявлением в прокуратуру. Просьба и пожелание:КАЗАНЦЫ не прибегайте к услугам в компанию  "Волжский гарант".

Большое спасибо Д..ну Б..чу за грамотную консультацию! 

Я нашла этот сайт случайно. Мне предложили приехать на бесплатную консультация, предупредив при этом ,что бесплатно только одна консультация. В дальнейшем работа и консультации юриста платные. Консультация было очень чёткая и грамотная ,что меня ждёт и как можно решить данную проблему. Я решила воспользоваться услугами данной компании и не сколько не пожалела. Да ,не бесплатно, но  быстро ,грамотно и не "кидалово".Всем знакомым рекомендую эту компанию, где работают квалифицированные специалисты. Особенно большое спасибо юристу К...ю К...ичу.

Вырожаю огромную благодарность Д..ю Ю..чу за оказанную нам помощь вы настоящий специалист вашего дела!!!

4 января 2017 г по рекомендации моих знакомых,которые работали с К...м К...ем М...м,  приехала на бесплатную консультацую в офис на Кантемировскую 39.  Было внимательное отношение к решению моего вопроса. Отпечатано было ряд страниц  из Социального Закона СПБ. Проводилась консультация не на пальцах,а аргументировано,подтверждая буквой закона. Товарищ эрудирован,знает правовое дело. Когда коснется,то обязательно буду рекомендовать своим знакомым.Коллективу очень повезло общаться с таким человеком и специалистом.Желаю  всему коллективу успехов и процветания

Начну с того, что "Волжский гарант обратился ко мне сам. И очень настойчиво предлагал бесплатную консультацию.  Девочка по телефону обещала передать мой вопрос юристу и записала на прием на 18,30.  Уставшая после работы я поехала в другой конец города.  Вывески над офисом не оказалось и пришлось 15 минут искать вход.   В офисе попросили код для бесплатной консультации и паспорт. После 5 минут ожидания меня пригласила девочка- консультант.  Было ощущение, что она очень далека от юриспруденции. Оказалось, что в ее функции входит записать вопрос и отнести юристу.  (Чем занимаются консультанты на телефоне?) Минут через 10 девочка вернулась в кабинет с юристом.  Вот тут-то и началось самое "веселое" . Д..ий К..ч(извините, не запомнила) - уверенный в своей неотразимости, молодой человек, вместо того, чтобы успокоить уже нервного клиента и  ответить на мой вопрос, начал хамить. Разговор состоялся по принципу - "сама дура".  Очень жаль, что не ведется аудиозапись разговоров. Встреча закончилась тем, что руководитель филиала(которым Д..й оказался) перешел со мной на "ты" и заявил, что во мне, как в клиенте фирма не нуждается.  Давно я не встречала такого хамства в офисах. Руководителю фирмы порекомендовала бы тщательнее отбирать специалистов, иначе все клиенты разбегутся.  Никому не рекомендую обращаться в "Волжский гарант". По крайней мере в уфимский филиал.

Лучшие компании