img

Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства

Главными функциями и задачками компании считается выработка единичной законный и финансовой политические деятели, организация системы предоставления жилищно-коммунальных услуг популяции, живущему в городском жилищном фонде, в рамках городского заказа.

Главная мишень – охрана интересов людей чрез поднятие свойства оказываемых жилищно-коммунальных услуг, контроль из-за целевым внедрением денежных ресурсов, стремительная и эффективная реакция на претензии и заявления людей, содействие компаниям жилищно-коммунального ансамбля Наро-Фоминского региона.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 343-71-70

Email: [email protected]

Отзывы о Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства

Оставить отзыв

очень приятные сотрудники в компании, по телефону и лично. Помогли мне с оценкой ущерба после затопления соседом, потом очень оперативно помогли с ремонтом. Много вариантов для связи - и телефон, и в ВК, везде отвечают быстро.

Хочу выразить благодарность электрикам нашей управляющей компании, они большие молодцы! Пока была другая УК, приходилось по объявлянию мастеров искать, если что сделать надо. После того как УК сменилась, рискнула вызвать и не пожалела ни разу. Розетки заменили на новые, две отремонтировали и еще ряд вопросов решили в квартире!

Поставил счетчики наводу ,сказали звонить каждого 20 числа для списая счетчиков.Но никто трубку не бирет, компания игнорирует звонки!!!

Лучшие компании