img

АвтоМикс

Обзор АвтоМикс

 Оптовая торговля:

- моторных и трансмиссионных автомасел

- спецжидкостей:   

- автохимии:   

- автокосметики:   

- фильтрующих частей:   

- тормозных колодок:   

- лакокрасочные которые были использованы:   

- разные девайсы и расходные которые были использованы:   

- стартовых аккумуляторных батарей

- свеч зажигания

- щетки стеклоочистителя

- авто ламп

- слесарно-монтажных приборов.

Фирма «Автомикс» - Вотан из наистарейших инвесторов с суровым и удачным экспериментом работы на базаре расходных которые были использованы для авто базара. В случае надобности вы сможете выяснить условно нашей репутации у основной массы изготовителей и офисов на базаре.


Как добраться:

«Ойл-микс» пребывают на ул. Пожарского сходу из-за пересечением Столичной круговой автодороги и заезде в г. Химки (Левобережный регион). Опосля проезда автобусной приостановки и торгового центра «Жасмин» никак не доезжая по Гаражно-строительного кооператива №13 (наличествует соответственная надпись на здании) станет разворот на преимущество (ежели ездить со стороны г. Столица). Чрез 100 метров станут ворота для проезда на местность складского ансамбля и Контрольно-пропускной пункт. 

Ежели ездить по «Ойл-микс» публичным автотранспортом, то Вам нужно губить по станции метро «Речной вокзал», вывод из крайнего вагон от центра. Нужно ехать на автобусе либо маршрутном такси № 344 либо 368 по приостановки «ул. Пожарского».Нужно зайти в задние КПП и устремиться к охране с пожеланием выпустить в Фирму «Ойл-Микс». Сторож обязан соединиться сообразно телефонному аппарату с серьезным работником Фирмы. Вы обязаны отрекомендоваться и Вас пропустят. Попав на местность, в зависимости от ситуации войти в кабинет Фирмы либо на склад. Офисное пристраивание располагаться напрямик от въездных ворот, потом на преимущество. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 727-11-10 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о АвтоМикс

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании