img

Типография Мир Цвета

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Типография Мир Цвета

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 776-12-62

Отзывы о Типография Мир Цвета

Оставить отзыв

Работаю уже с ними лет 7 и все устраивает. Все качественно и в что самое главное в срок. С дизайном всегда помогают, советуют, говорят как будет лучше. Я очень доволен. Рекомендую.

Дизайнерскую работу делают плохо. Мне сделали проект рекламного лста. Всё побыстрому и на троечку. По вопросу доводки сказали пиши на эл. почту. Сижу час. Это они мне уже должны за работу, а не я им. Вывод: Если вам надо делать что-то похожее на кучу визиток с примитивным дизайном, то эта контора пойдёт. Если вам надо сделать, что-то со сложным дизайном то рекомендую поискать другое место.

Заказал 2 штендера и ламинированную самоклейку в Мире цвета в Серпухове,штендеры сделали нормальные и недорогие,а самаклейка по цене их конкурентов сделана ОТВРАТИТЕЛЬНО .На ламинированой пленке ОГРОМНОЕ количество пузырей,а на втором куске пузыри +жованная пленка под ламинацией,как будто станок зажевал.Я неожидал такого,конечно же позвонил в офис и мне ответили что такие вопросы не решают,а тот кто решает его как всегда нет.Я надеялся что кто нить перезвонит,но увы.Сто раз подумайте прежде чем заказать у них что нибудь!!!!

Лучшие компании