img

Прятки в лабиринте

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Прятки в лабиринте

  • Квесты в темноте

Контакты

Адрес: Хорошевский 1 проезд

Телефон: +7 (495) 481-32-37

Отзывы о Прятки в лабиринте

Оставить отзыв

Супер игра и настроение после ее тоже суперское. На красном октябре есть еще и кальянная,в которой можно спрятаться от детей.

Если кто-то всё никак не соберется пойти в прятки из-за боязни темноты – просто отбросьте все сомнения и попробуйте. Вы будете ловить ха-ха с первых минут, отвечаю. Там внутри шутки шутят, щекочут, с кем-то даже заигрывают :D Под окружающую атмосферу мы с нашей компанией адаптировались почти сразу же! Было очень здорово.

Были там на день рождения сына, дети в восторге. Им все очень понравилось. Девочки классно украсили комнату,торжественно вручили тортик,кстати он был ОЧЕНЬ вкусный.Актеры создали незабываемую атмосферу на игре - дети то визжали от страха, то хохотали:)))). Видели б вы их после игры. Сын доволен,гости тоже. А Родители довольны ЦЕНАМИ;) Кто не знает чем удивить детей - РЕКОМЕНДУЮ

Уважаемые читатели! Те кто хочет весело провести выходные или День рождения! Настоятельно рекомендую прочитать все отзывы о "Прятках в темноте", надеюсь мой отзыв не вырежут... Были крайне (!)разочарованы, посетив это мероприятие. Заказали "Прятки 2.0", приурочив это ко Дню рождения ребенка (10 лет). Видимо организаторы, стремясь побольше "нахватать" заказов,  совершенно забыли о качестве...  Во-первых, едва спустившись, мы обнаружили в гостевом холле огромную кучу одежды, негде было не то что сесть, но и встать. Наша игра должна была начаться в 12-45, но группа, игравшая перед нами не закончила свою игру, в итоге в этом маленьком помещении был хаос из орущей, неконтролируемой толпы.Наша игра началась с опозданием, но закончилась почему-то по "правильному" расписанию. Девочки-сотрудницы совершенно не могли разрулить эту ситуацию, лишь посетовав, что предыдущая группа опоздала и ,поэтому, произошла накладка...Но это еще пол беды! Ребята, там небезопасно! У двух детей были мелкие ссадины, а у именинницы неприятная ранка на ноге, которая вконец испортила ей настроение. Дети сказали, что несколько раз падали и ударялись головой!Поверьте, я не склонна драматизировать, почти никогда не пишу отзывов. К счастью, до сегодняшнего дня приходилось оставлять только позитивные отзывы, ведь у нас богатый опыт посещения  всевозможных квестов  и мероприятий. Высокая вероятность испортить себе и настроение и праздник.

Хочу поделиться эмоциями после проведения Дня рождения в «Прятки в темноте 2.0» Это было просто незабываемо. Там была такая атмосфера, актеры, что не передать словами,как это было круто. Плюс отличный фирменный тортик который подарили мне. Игра Прятки подходит как для детей так и для взрослых. 

Праздновали день рождения подруги на этом квесте. Я долго отказывалась идти, потому что с детства ужасно боюсь темноты. Сначала было очень жутко и страшно, ведущий  начал помогать, и потом уже игра затянула, ползала как ребенок по тоннелям и лазам, даже не заметила как пролетело время и игра закончилась. Очень рада, что меня уговорили пойти, потому что игра оказалась очень захватывающей.

Праздновали день рождения дочери в вашем квесте в апреле. Сама игра очень понравилась, даже не ожидали, что детям будет настолько интересно. Очень порадовал персонал квеста, после игры поздравили мою дочь с именным тортиком, спели песню, это очень приятно удивило. Очень советую в качестве развлечения на детские праздники.

Офигенная вещь! Очень веселое времяпровождение. Пыталась спрятаться под диваном, но меня загребли в самый последний момент :D Можно это назвать прокачанной и усложненной версией детских пряток, потому что совсем ничего не видно, что с закрытыми, что с открытыми глазами. Советую всем, кто не боится темноты или хочет побороть свои страхи!)

Я был сегодня в прятках в темноте , место на самом деле очень прикольное. все очень понравилось, забавно,собирайте компанию и бегом в ПРЯТКИ, посмеетесь, оторветесь !!!!

Это просто нечто! НИЧЕГО невидно!!!! Ну совсем, совершенно! Обязательно ещё вернусь - впечатления зашкаливают!

Всем привет! Ребята, хочу рассказать про проект "Прятки в темноте". Первые 5 минут меня просто повергли в шок, потому что вокруг одна темнота и кто то рядом крадется. И тут ты понимаешь, что все твои эмоции зашкаливают в положительную сторону. Это что то невероятное!!! Большой плюс - это можно приходить командой до 5-6 человек. Соответственно в таких условиях ты узнаешь много всего нового о себе и друзьях))) Приходите, эти эмоции того стоит. Респект организаторам такого проекта!!!

Ребята! Все сюда! Это не реально. Попадаешь в пространство где приходится ориентироваться совершенно по-другому. Вот живёшь 20 лет со зрением, а тут его выключают тебе - и ищи как хочешь. Это непередаваемо!

А вот тут было здорово! (Мы попросили, чтобы не очень страшно было) Команда из 5 девчонок, визг, писк и отличное настроение!

Всем привет! Поиграли мы в прятки в темноте. Что сказать, сказать нечего, одни эмоции! Повеселились от души)Источник: http://ku..o.co..vent/pr..ot..k/

Добрый день! Спешу поделиться с вами , как спонтанно мы с друзьями поиграли в Прятки в темноте. Гуляем значит по набережной и тут к нам подходит девушка дает флаер , там информация про интересную игру, не долго думая мы решили спросить у нее, что ?да как? да по чем? Она нам все рассказала, и мы решились, а почему бы и нет?! Приходим на место, находится игра на Красном Октябре, нас встретили ,провели, все рассказали, выдали очки и…… игра началась, правила рассказывать не буду !))) в какой-то момент было очень страшно, а где то мы смеялись до слез, бродили, лазали ,все было здорово))) мы в восторге) а еще самое главное забыла сказать , по этому флаеру нам бесплатно достался час кальяна в WOW MOSCOW LOUNGE!!! Спасибо ребятам из Пряток в темноте и ребятам из кальянной ) вот так мы спонтанно и поиграли и покурили)

Это оооочень страшно и оооочень круто... Я много на каких страшилках уже была, но выйти раньше времени мне хотелось только тут!

Квест очень необычный и весёлый!!!Мы приходили небольшой компание(5 человек) и было очень весело. представляю насколько же весело должно быть с большим кол-вом людей!!!

Прятки со смертью круче гораздо(но это для тех кто хочет пощекотать себе нервишки), а для не подготовленной компании-это то,что нужно! Весело, даже если страшный формат,необычно активно. Плюс нахождение на Красном октябре, рядом много кафе, где можно продолжить вечер.

Очень удобное расположение и крутой сюжет! Были компанией, абсолютное большинство осталось довольным. Некоторые собираются проходить квест по второму кругу.

Лучшие компании