img

Центр глазной хирургии

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Центр глазной хирургии

Сервисы:

- Диагностика;

- Исцеление близорукости-дальнозоркости;

- Исцеление астигматизма;

- Исцеление косоглазия;

- Исцеление кератоконуса;

- Лазерная коррекция зрения;

- Исцеление катаракты

- Исцеление глаукомы

- Исцеление болезней сетчатки

- Исцеление остальных болезней око.


  "Интернациональный центр охраны зрения Игоря Медведева" либо "Центр глазной хирургии" базируется в 1998 году и считается водящей офтальмологической больницей Рф в области микрохирургии ока.


  Мед офтальмологический центр дает больному целый диапазон услуг в области диагностики, терапевтического, хирургического и лазерного исцеления зрения, еще больница дает вероятность динамического надзора больных с глазными болезнями в согласовании с наиболее серьезными эталонами мед сервиса.


  Высочайшее свойство и сохранность услуг достигается спасибо тому, будто в собственной проф деловитости спецы офтальмологического центра в Столице полагаются на интернациональный эксперимент и крайние заслуги прогрессивной офтальмологии, овладевают новыми глобальными технологиями, и поддерживают высокий степень квалификации. Непрерывно навещают научные конференции и разговаривают с сотрудниками только решетка.

Контакты

Адрес: Смоленский бульвар

Телефон: +7 (495) 727-00-44 (многоканальный, круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Центр глазной хирургии

Оставить отзыв
В

Я ещё молод, а зрение хуже не бывает. Хотя в наше время – это уже норма, Компьютеры сделали свое «черное» дело. Но я всё равно стесняюсь ходить в очках. Вернее, стеснялся. Как-то наткнулся в интернете на Центр глазной хирургии. Решил сходить, а вдруг? И это было самое правильное решение в моей жизни. Здесь работают самые лучшие врачи! Спасибо вам, я теперь читаю даже самый мелкий шрифт без очков!

С детства  хожу в очках. Всё -таки решился на  операцию по коррекции зрения. Записался  на прием. Прошел все нужные обследования. Доктор посоветовал операцию Фемто Ласик, которая длилась меньше 20  минут. Результат потрясающий, а главное смог забыть об очках! Жалко, что раньше не соглашался на операцию!

Международный центр охраны зрения нам посоветовала знакомая. Записались на прием к  офтальмологу К..с В.А., поскольку у дочки 5 лет есть небольшие проблемы со зрением. Нам попался прекрасный  врач и обстановка в центре очень приятная. Теперь посещаем только эту клинику.

После аварии требовалась укрепить сетчатку, так как возникла угроза её отслоения. Н..н П..л С..ч провёл коагуляцию сетчатки. Теперь я спокоен. Спасибо вам за чуткость, высокий профессионализм и любовь к работе!

Три года назад на правом глазу образовалась катаракта,а левый и без того плохо видел. Врачи в поликлинике пытались лечить глаза, но безуспешно, за короткое время пелена закрыла почти весь зрачок. Я и не надеялась на то, что когда-нибудь вновь смогу видеть, но внук нашел мне клинику, записал меня на обследование в Центр охраны зрения И. Медведева. Я упиралась и не верила в помощь, тем более оперироваться в моем возрасте, как мне казалось,-опасно. Как я ошибалась! Меня родственники уговорили на операцию,я перенесла хорошо, каждый день капала в глаза назначенные капли, бесплатно посещала осмотры, пелена освободила зрачок. В Центре глазной хирургии меня избавили от катаракты. Спасибо вам огромное!

Ходила в очках с детства, спустя месяцы обследований, решилась все-таки на лазерную коррекцию. Уже давно слышала про Центр глазной хирургии и вот появился повод записаться. Осталась очень довольна приемом, офтальмологи, действительно, отличные. Узнала о скидке студентам на диагностику, было приятно. И я решилась наконец на коррекцию. Было страшновато, но клинике доверяла на все 100%,учитывая их опыт. После коррекции я стала видеть без очков! Сейчас вспоминаю это первое ощущение. Вы представить не можете, какую радость я тогда испытала, какое счастье! Спасибо врачам за работу!

После инсульта у бабушки упало зрение. Перед глазами, говорит, дымка, будто постоянно в тумане. Не могла полноценно жить. У нее развивалась катаракта, и мы нашли для нее офтальмологическую клинику- Центр глазной хирургии И.Б. М...ва. Очень понравилось! Прекрасный холл, интерьер, потрясающий аквариум даже! Для бабушки это было в новинку. Но скажу о самом главном - современные методики лечения! Бабушке сделали операцию, успешно, она стала видеть.

Мы бабушку привели в Центр глазной хирургии с катарактой. Бабушка жаловалась на мушки в глазах, плохое зрение, все было размыто. Она очень мучилась, но операции боялась. Узнав о методиках на сайте Центр глазной хирургии, мы привели ее сюда. Здесь работают очень компетентные врачи, знающие свое дело!Бабушке был в новинку такой сервис, и она осталась очень довольна приемом и согласилась на операцию. Действительно очень хороший врач попался, ей сделали прооперировали катаракту, зрение вернулось! Она стала лучше видеть, теперь смотрит телевизор без очков. 

Лежала несколько часов в стационаре международного центра охраны здоровья Медведева после РДВ - операции по женской части… Хорошее отделение, отличные кровати ))) и питание как в ресторане. К медработникам претензий нет, отлично выполняют свою работу.

С детства развилось косоглазие, которое стало очень вредить внешнему виду и по этой причине портить настроение в жизни. Специалисты центра после проведенного обследования дали направление на хирургическое лечение дефекта, благодаря чему я стал  нормально смотреть на мир! Огромное - преогромное спасибо!!!

Лучшие компании