img

Лигети

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Лигети

Сервисы:

- Прочерчивание разных пиршеств;

- Настоящий полный обед;

- Бизнес-ланч;

- Яства на заявка;

- Главное рацион;

- Пицца;

- Японская кухня.

 

  Кафе «Лигети» хорошее пространство для проведения женитьбы, годовщины, дня рождения и хоть какого иного события, так как праздничек в узком кружку недалёких  людей имеет возможность начинать никак не наименее лестным воспоминанием!

  Хоть какой праздничек в кафе Лигети сбережет бютжет и имеет возможность начинать совсем радостным и незабываемым. В кафе разрешено уладить девишник и мальчишник, на кой позвать недалёких подруг и приятелей и подметить разлука с одинокой и вольной жизнью.

 

Контакты

Адрес: Текстильщиков 8 улица

Телефон: +7 (499) 178-64-92

Отзывы о Лигети

Оставить отзыв

Часто захожу. Непринужденная атмосфера, меню по нраву. Особенно пицца 4 сыра хороша. Уютно... В общем советую. И спиртное недорого!

День добрый,могу сказать свое личное мнение и мнение моих знакомых, что год назад было кафе приятным, шли с удовольствием покушать туда. Носейчас просто кашмар, посиделки  мужчин в маленькой комнатке, вместе в новым администратором, который жуть как не приятный...порции в еде стали значительно меньше, запах не приятный в самом кафе. Не советую туда ходить! 

Была там с подругой очень понравилось, потрясающе вкусные пиццы=) Понравилось обслуживание, все делается достаточно быстро=)

 Здесь вкусные пиццы, хорошая музыка, с друзьями отдыхали там, всем понравилось, решили ходить туда вместе и чаще.

минут 15-20 принесут нормальную свежую пиццу, а не что-то сухое после заморозки как в патио. Вполне уютно, был днем и вечером. Конечно далековато от центра, но для тех кто рядом отлично. и адрес дома другой не 8, а 19

Лучшие компании