img

Женские гигиенические прокладки Silko

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Женские гигиенические прокладки Silko

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Женские гигиенические прокладки Silko

Оставить отзыв

Отличные прокладки, из всех ночных что я пробовала, эти лучшие. Длинные, крылья крепкие и тоже длинные, тончайшие, не преют, снимаются с белья легко, одним движением. Поверхность приятная, не целофановая. Никуда прокладка не сползает и не перекручивается. Не появляется запах, что важно.

Очень долго не могла найти подходящие ежедневные прокладки. Прочитала про Силко в интернете, но в магазинах не нашла, пришлось заказывать. И ничуть не жалею теперь, действительно отличные. Даже можно сказать лучшие, что мне доводилось использовать.

Прокладки этой марки перепробовала уже все, безумно рада, что нашла такой отличный продукт! И если дневные и ночные еще можно худо-бедно как-то сравнить с другими марками, найти альтернативу, то ежедневки вообще лучшие! Рекомендую его всем своим подружкам.

Взяла попробовать, давно слышала про прокладки с анионами, но как-то мне не попадались на глаза, не искать же специально. Купила ежедневные, в принципе хорошие прокладочки - покрытие нежное, кожу не раздражает, носятся хорошо, крепятся надежно. Пока ношу две недели, что бы каких то особых изменений в здоровье не увидела, но нравится что свежесть дольше сохраняется.

Взяла на пробу, прокладки очень понравились. Мягкие и тонкие, хорошо впитывают, имеют надежную защиту от протеканий, не создают «парникового эффекта». Из минусов разве что отсутствие в обычных магазинах. Но надеюсь скоро и этот минус устранится.

Эти Silko купила первый раз, на пробу. Очень понравились и цена и качество отличное. Тоненькие, не парят, приятные. Цена-качество устраивает полностью. Свою функцию выполняют достойно. Буду всегда их покупать!

Очень хорошие прокладки. Меня удивило какие они тоненькие, даже подумала сначала что зря купила, не справятся. Но ошиблась, впитывают много и очень быстро. Верхний слой очень мягкий, нежный и деликатный. Но больше всего мне понравились , что защитная полоска расположена со всех сторон. Смело рекомендую всем девушкам!

Лучшие компании