img

Шахрай и партнёры

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Шахрай и партнёры

Юридические сервисы от кампании «ШАХРАЙ и ПАРТНЕРЫ» числятся образцом с на базаре юридических услуг с 1994 года. Диапазон оказываемых юридических услуг довольно широкий и обхватывает все сферы деловитости большого и среднего коммерциала.
Бухгалтерское сервис компаний и аккомпанемент налоговых проверок дозволяет предпринимателям никак не абстрагироваться на никак не профильную активность и продуктивнее новости главной бизнес в отсутствии доп издержек на бухгалтерское аккомпанемент.
Юридическое аккомпанемент коммерциала и комплексное юридическое сервис дозволяет никак не волнуется о правовых качествах коммерциала. Юридическое сервис дозволяет предпринимателям никак не лишь в отсутствии излишних издержек новости дела компании, однако и в хоть какой эпизод обретать юридическую помощь при решении сделок.
Бухгалтерские консультации и налоговая консультация предоставляют вероятность впору и хорошо решать нужные деяния сообразно бухгалтерскому и налоговому учету дозволяющие беречь на налогах, бухгалтерии и избежать погрешностей в бухгалтерском и налоговом учете и их результатов.

Компетентность и эксперимент наших профессионалов дозволят Вам на законной базе улучшить налогообложение и понизить налоговое угнетение. Передав нам знание Вашей бухгалтерии, Вы существенно сбережете на содержании в штате бухгалтерских тружеников, приобретении и обновлении бухгалтерских программ и систем сдачи отчетности чрез Веб.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 131-49-38

Отзывы о Шахрай и партнёры

Оставить отзыв

Не понаслышке знаю, что рынок недвижимости переполнен мошенниками. Перед сделкой решил проконсультироваться у специалистов, чтобы не прогореть в итоге. В моем случае все прошло отлично, поскольку полностью чувствовал поддержку со стороны сотрудников «Шахрай и партнеры». На всех этапах сделки, включая сбор и проверку документов, мне помогли разобраться с мельчайшими вопросами. Очень рекомендую их услуги.  

Не знаю почему много так негатива в адрес этой компании. По услугам бухгалтерским сказать ничего не могу, а вот ликвидацию ИП они провели четко. Все под ключ сделали. Не знаю уж как работается у Шахрай, но специалсты у него в самом деле хорошие, по крайней мере мне прицепиться не к чему. Цены конечно не 5 копеек, но все же не слишком бешеные. Так чтто по этой услуге фирму рекомендовать могу.

Имел неосторожность послать им своё резюме на руководящую должность. Получил приглашение на собеседование. Девушка-секретарь даже дверь офиса не открыла, сославшись на то, что руководство ещё не прибыло. В коридоре под дверью уже мыкался какой-то бедняга. Развернулся - ушёл...Если так относятся к будущим работникам, значит так же и к клиентам. Жаль, не прочёл отзывы перед тем, как ехать в это заведение.

Рабатаю с компанией "Шахрай и партнеры" уже 4 года. Очень довольна результатом! Высокий профессионализм, компетентные сотрудники. Все делается вовремя. Рекомендую!!!)

Работала с Ш..храй И..ной А..тольевной, с 2009 по 2012 год, 30 сентября,2013 г, пришло письмо из налоговой, о не сданной отчетности, о просрочках платежей по УСН за 2011 г, образовались пени, как можно оценить работу данной фирмы? Только на 2!

Начинающим ИП, никогда не обращайтесь за помощью, вести бухгалтерскую отчетность к Ш...ай И...е А....ольевне!У меня было ИП, ее фирма вела 3 года, при этом бухгалтера менялись каждые полгода, при чем я сама составляла все платежки, на Украину, они даже не знали как составлять их! В декабре 2012, сама закрыла,не дождалась, когда они мне закроют, хотя брали за это дополнительную сумму. При этом, уточняла у бухгалтера, сдадут ли отчетность по упрощенке за 2012 в апреле, он уверила, что сдадут!Сейчас выясняется, что отчетность по упрощенке за 2012 год они не сдали, мне звонят из налоговой!Я связалась с этой фирмой ,на что они мне ответили, договорные отношения закончились и они не обязаны были сдавать мою отчетность!Бред, могли же меня предупредить, я бы им заплатила!Вообще никогда не советую, к ним обращаться, сама Ш....ай И.А, разговаривает всегда на повышенных тонах ,бухгалтера меняются каждый месяц, большая текучка!!! Находятся на проспекте Вернадского!Да, еще моей сестре надо было закрыть ИП, она заплатила им, но все документы они потеряли ,пришлось восстанавливать!!! :(

Лучшие компании