img

Частный пансионат для пожилых людей Дерево Жизни

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Частный пансионат для пожилых людей Дерево Жизни

«Древо Жизни» - личный терем престарелых, готовый в Одинцовском регионе Подмосковья, на местности оберегаемого посёлка «Маслово-2». Тут отыщется все, будто устроит жизнь людей старшего поколения заполненной заботой и интересом.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 408-52-83

Email: [email protected]

Отзывы о Частный пансионат для пожилых людей Дерево Жизни

Оставить отзыв
Ю

От лица своей мамы и себя лично, выражаю большую благодарность Профессиональному центру социального обслуживания и медицинской помощи! Моя мама снова может ходить после перелома шейки бедра! Я помню наше с ней состояние, когда я привезла маму в комплекс «Николина Гора». Маму очень поддерживал персонал и пациенты. Спустя нескольких месяцев мама начала передвигаться сама и на её лице стала появляться улыбка!

Подтверждаю весь негатив,который здесь говорится об этом заведении. Некая Дарья Бунт,которая здесь пишет хвалебные реплики - знакомая администрации. Это на ее личный счет в банке можно перевести деньги за содержание постояльца, так что у нее личная заинтересованность расхваливать этот пансионат. Огромная текучка медперсонала и сиделок,потому что первую зарплату получают аж после 50 дней работы. Да кто такое выдержит ?Набирают кого попало. За лежачими и ослабленнымм ухаживают отвратительно. Периодически убегает также повар, начинают кормить плохо. По условиям договора деньги не возвращают никогда, читайте договор внимательно! Цены еще вполне приемлемые (по сравнению с другими аналогичными заведениями),но сервис ужасный. В ответ на жалобы директор нагло отвечает,что ничего такого не было и вас дезинформируют.

Не выполняют условия договора. Не можем получить перплаченные деньги уже 4 месяца. Все кормят завтраками. Сотрудникам зарплату не платят, поэтому у них такая большая текучка. Просят деньги на процедуры, типо массаж, а их сделают 2 раза массажисту не заплатят и он уходит. Все вранье. Сиделки-уборщицы 1 на 20 человек, они сами об этом говорят. Вот и судите. оценка 1

не выполняют договор, не возвращают деньги

Хочу сказать огромное СПАСИБО

Если хотите избавится от надоевших родственников - Вам сюда, лучше места не найти, одно сдать их в эту богодельню и без ухода они очень быстро там загнутся. Если родственники хоть немного дороги , категорически не советую. В целом это заведение нацелено на выкачивание из вас денег за каждое движение и все что будут говорить при просмотре - сплошное вранье. Там нет не персонала, не врачей, не нормального ухода.

Моя бабушка лежала в пансионате дерево жизни в Глухово. Постоянно звонили и требовали денег намного раньше заявленного в договоре. Особенно в декабре, начали деньги требовать с середины ноября. Потом позвонили в 21.00 в 12 декабря и сказали, что не справляются с пролежнями, до этого все было нормально. При визите на следующее утро стало понятно, что её просто не кормили не поили и не переворачивали не мыли. Те ничего того, что есть в договоре. В итоге мы её забрали в больницу, где она и скончалась. Деньги за невыполнение договора не возвращают. месяц кормят завтраками.

Не возвращают аванс если умер родственник. Требуют предоплату намного раньше срока прописанного по договору.

Наша бабушка стала часто падать, поставили диагноз - транзиторные ишемические атаки. Мы все переживали – как ее дома одну оставлять? Мы на работе днем. И вот нашли этот пансионат. Очень рады, что тут всегда есть кому за ней присмотреть! Персонал доброжелательный, заботливый. Бабуля наша сначала грустила по дому, а теперь уже освоилась. И теперь ценит, что тут врачи и медсестры все время проверяют ее состояние.

добрый день,в этом пансионате находилась моя свекровь,условия пребывания нормальные,уход хороший.Но!Будьте осторожны,если Вы оплатили пребывание Вашего родственника заранее,а он умер-денег Вам не вернут!Мы проплатили за 3 месяца вперед,после смерти свекрови пансионат остался должен около 100 тысяч,денег не вернули!На звонки перестали отвечать.

Смотрели пансионат Дерево жизни. В целом, нормальное место, комнаты оборудованы всем необходимым. Всё вроде хорошо там, но есть одно большое НО. И это цена проживания. На сайте и по телефону нам озвучили цену в 1000 рублей за сутки, если выберем самый минимум. По приезду оказалось, что за все придется платить отдельно. И по итогу это уже не 1000 рублей, а в два раза больше. Не то чтобы мы экономили деньги или искали бюджетный вариант, но почему нельзя сразу указывать стоимость доп.услуг и что туда входит. 

Наша мама К...ва Л...я А...на, находится в этом пансионате уже 1 год. Диагноз при поступлении -  галлюцинаторно-параноидная деменция. Мы очень довольны выбранным пансионатом, а главное, довольна мама. Ей там все нравится, а она у нас дама капризная...  Питание, как мама говорит - все по-домашнему. Прием лекарств под контролем ( это для нас очень важно, т.к. дома все выплевывала и находим мы эти таблетки в разных местах до сих пор). Пострижена, аккуратно одета. Да, еще очень важно - если заканчиваются таблетки, то вам обязательно заранее  позвонят и предупредят .  При таком регулярном приеме лекарств и диетическом питании практически нет жалоб на давление, головные боли и разного рода тревожные состояния. С ними там занимаются - рисуют, поют, домино. шашки и т.п. А на мамин 90-летний юбилей  какой концерт  устроили  , причем собственными силами - и администрация. и нянечки. и повара!!!! Еще хочется отметить само помещение. выбранное для этого пансионата - шикарное. просто по-другому не назовешь - и огромный аквариум с рыбками. и камин, и мебель. и пианино. и тренажеры. Чистые и просторные палаты.  красивые шторы и уют во всем.Вообщем благодарность и низжкий поклон всем-всем работникам пансионата! А Е...е П...не - особая. она окружает всех этих бабуль и дедуль такой заботой и вниманием, что можно только им позавидовать.

Это компания мошенники. Заплатили 53 тыс. Через 2 недели позвонили сказали пансионат закрывается, а именно Маслово 2. Мы бабушку забрали, деньги сказали подьехать в офис забрать. Прошел месяц, ни ответа ни привета, каждый день по телефону кормят завтраками, денег так и не вернули. Планирую подавать в суд.

Лучшие компании