img

«Кремль в Измайлово» Культурно-развлекательный комплекс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор «Кремль в Измайлово» Культурно-развлекательный комплекс

Сервисы:
- Бракосочетание в Кремле
- Коллективные события
- Ребяческие празднички
- Пригородный гостиница "Улиткино"
- Петровский дворик
- Физкультурный клоб

Крепость в Измайлово – наверное неповторимый центр культуры и веселий, сделанный на складе знаменитого Вернисажа в Измайлово.

У нас любой отыщет рукоделие сообразно душе – радостные празднички, познавательный экскурсии, знаток-классы сообразно исконным российским ремеслам, богатая еда в ресторанах и кафе.

Для самых малеханьких – интереснейшие забавы, для тех, кто поветше – наши музеи, для юных – свадебные пиршества, для деловых – бизнес-центр.

Адресок: метро «Партизанская», Измайловское шоссе, 73Ж (5 мин. пешкодралом, из-за гостиничным ансамблем «Измайлово»)

Контакты

Адрес: Измайловское шоссе

Телефон: +7 (499) 166-50-37

Email: [email protected]

Отзывы о «Кремль в Измайлово» Культурно-развлекательный комплекс

Оставить отзыв

Ехали на Вернисаж, но просто не смогли пройти мимо и не зайти в сам комплекс Кремль. Скажу сразу - обязательно берите билет на фото - такие колоритные там виды, мы фотографировались на каждом повороте. Как будто на съемочную площадку попали с тысячами декораций и сотнями пар молодоженов :)  Жаль, что сам оригинальный Кремль сгорел, и здание его новое, отстроенное заново. Кроме красивых видов, можно заглянуть в прикольные музеи - хлеба, водки, игрушек. На выход мы пошли через блошиный рынок - вот здесь на самом деле много интересных вещей, для ценителей старины - найдете обязательно что-нибудь интересное. На территории Кремля есть несколько кафешек, но мы не заходили. 

Лучшие компании