img

Музей Замка

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Музей Замка

  Замок и ключ: девайсы летописи.

 

  Деяния  человечного  бытия  будет сопровождаемым  вещами, материальными  останками. Конкретные  артефакты, сделанные  населением земли  на  заре  цивилизации, этак  и  продолжают  иметь место в  сообществе  на  протяжении  1000-летий. Они  сменяют  форму, который был использован производства, стилистику  дизайна, однако постоянно  берегут в  собственной  первозданности  оглавление, «домашнюю  природу», т.е.  активное  предназначение предмета.

 

  Деяния домашней  деловитости  человека  количество равно  очень много  схожих  вещей. Наверное, одним  из  более ясных  образцов  всепригодного  бытования реликвий в  летописи  хозяйства  считаются  замки  и  ключи.

 

  Статистика бюро находок  подкрепляет - одной  из  более  популярных    пропаж  считаются ключи, будто подкрепляет их смысл в  жизни  человека.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (49621) 6-63-19

Отзывы о Музей Замка

Оставить отзыв

Поехали с супругом на выходные загород и решили сходить , в этот на первый взгляд странный музей. Зашли туда с большим любопытством ,таким оно и осталось аж до выхода , такое разнообразие замков и ключей в одном месте удивило. Но по мне так это музей на 1 раз сходить особо он не привлекает что бы хотелось в него возвращаться. персонал хороший если что спросить сразу отвечают. Он находиться за городом кто проезжает мимо можно из любопытства заехать посмотреть как развивались замки.

Попала сюда чисто случайно, повезла племенницу.Музей(это скорее антикварный магазин) представляет собой небольшое светлое здание с множеством различным замков и ключей, они везде: на потолке, на стеках, на столах и полках.А еще там были всякие ключи и отмычки чтоли..непонятные предметы и за них ничего не рассказывали. Во время экскурсии рассказывали про историю создание замков и ключений к ним, откуда пошло это слово.Хороший музей, но очень жаль что находится так далеко от центра города, да и вобще от города..

Лучшие компании