img

НО НПФ «Адекта-Пенсия»

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор НО НПФ «Адекта-Пенсия»

Сервисы:

- Неприменное пенсионное застрахование

- Програмка муниципального софинансирования

- Исходный основной капитал

- Правопреемственность пенсионных скоплений

- Негосударственное пенсионное снабжение

- Коллективные пенсионные програмки

 

 

  Однако НПФ «Адекта-пенсия» - считается одним из первых негосударственных пенсионных фондов РФ.

  Восемнадцатилетний удачный эксперимент работы на пенсионном базаре Рф считается гарантом фуррора в сохранении пенсионных скоплений покупателей и приумножении грядущей пенсии.

  Пенсионная перестройка, проводимая  государством, отчуждает вероятность принять участие в формировании собственной грядущей пенсии.

  Высококвалифицированные спецы Фонда постоянно придут на содействие, предоставят максимально нужной инфы о пенсионной перестройке и посодействуют уволить грядущую пенсию. Главной принцип деловитости Однако НПФ «Адекта-Пенсия»  - бесспорность и информационная общительность для покупателей.

  Для такого чтоб усилить накопительную дробь пенсии, денежные специалисты нашего Фонда кропотливо отбирают правящие фирмы с высочайшей ступенью прочности.

 

Контакты

Адрес: Комсомольский проспект

Телефон: 8 (800) 100-22-18 (телефон горячей линии)

Email: [email protected]

Отзывы о НО НПФ «Адекта-Пенсия»

Оставить отзыв

это полный развод пришла устраиваться на работу а мне подсунули договор о пенсионном страховании короче не подпишешь дальше анкета не пойдёт подписала по дурости а ещё выдали не мой договор а какую то распечатку о негосударственных фондах где ничего нет а работу конечно искать не стали подсунили какие то левые номера а я в анкете писала на другое а не на работу в ресторанах и теперь мои накопления будут переходить на их фонд из государственного пенсионного

В бесплатных газетах города Перми появилась статья: "Бесплатное жильё-зто реально". Все нуждающиеся в квартирных метрах могут их получить в течении 3-5 лет по программе Межрегионального общественного фонда "Жилсоцминимум". Нуждающиеся признаются те, чьё жильё меньше 30 кв.м. на одного члена семьи, ... Но при условии, что ты письменно оформишь согласие на перевод своей накопительной части ПФ в "Адекта-пенсию"хотя бы на один год. Интересно и то, что реализация этой программы возможна, если набероться таких желающих не менее 100 тысяч... И только потом будут думать о сроительстве муниципального жилья (без права на собственность).-тут конечно без устройства на работу, но зато с обещанием на бесплатное жольё. Я считаю не правомерным заманивать, нуждающихся в жилье трудящихся, и принуждать их перевести накопительную часть пенсии в этот ПФ. Вроде бы у нас добровольный выбор. Я сомневаюсь и думаю не давать согласие на перевод своей накопительной части из С...тегии...

Устроилась на работу на склад (продажа орешков всяких) через кадровое агентство (С...ая 14) там мне предложили подписать договор с данным фондом. Я отказалсь, испугаласть слова негосударственный. Но почитала о фонде, узнала что там хороший процент платят. Поехала снова в кадровое, мне там удивились- что уже новую работу ищите?? - я говорю что нет - надумалал перейти в ваш фонд. Отправили мне в офис в Петербурге. Там приятные сотрудницы объяснили мне все еще раз и я там подписала договор. Прочитала отзыв о том что привлекают обманным путем... не могу понять в чем обман.. Все же проговаривается.. если чем то ваша кандидатура не понравилась.. так при чем тут кадровое? Меня моя зп устраивает и то, что я в данном фонде тоже.. возможно в следующем году какоу нибудь другой фонд прокажет выше процент, я тогда напишу заявление в другой фонд. 

Обманным путём привлекают огромные потоки людей, под видом организации, предлагающей вполне привлекательные вакансии в различных сферах деятельности )))))) Условия просто шоколадные! Но есть одно условие - здесь и сейчас заключить договор с НО НПФ "Адекта-пенсия"! Говорят что в течении двух дней будет рассмотрена Ваша кандидатура, уверяя что это лишь формальность т.к. Вы именно тот кого они искали ))))  Ну естественно никаких вакансий нет  и никогда не было! Вот так обманным путём они набирают себе клиентов! Очень не порядочно!! Кто является их клиентом - задумайтесь!!! )) Я была у них в, так называемом, БЦ "На Садовой" Адрес: ул. Садовая 14! На третьем этаже в маленькой грязненькой коморке сидят три хабалки и принимают огромные потоки людей ищущих работу и обманывают их. Одну из них (сотрудницу  НПФ "Адекта-пенсия")  зовут Св...на Ник...на =) её телефон +7(931...29

Лучшие компании