img

Люберецкий городской жилищный трест

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Люберецкий городской жилищный трест

Сервисы:
- Подмена и аппарат санитарно-технических устройств, стояков, труб (в т.ч. из полипропилена либо металлопластика);
- Изготовка столярных продуктов сообразно личным заявкам;
- Малярно-отделочные работы;
- Сушка и распиловка пиломатериалов;
- Починка кровли;
- Изготовка металлоизделий (сетки, огораживания, урны, лавки);
- Все виды электромонтажных дел (обмеривание, проверка, настройка, установка);
- Спецоформление документации.

 

  ОАО «ЛГЖТ» считается одним из огромнейших жилищно-эксплутационных компаний в Столичной области. Гарантирует техно использование, починка и оглавление 856 жилых жилищ, находящихся на местности городка Люберцы единой площадью наиболее 3,1 млн. кв.м.

  Сейчас ОАО «ЛГЖТ» - инновационное многопрофильное жилищно-эксплутационное начинание, в состав которого вступают 8 жилищно-эксплутационных управлений (ЖЭУ), ремонтно-производственное управление(РПУ), автотракторное хозяйство (АТХ), работа главенствующего энергетика (СГЭ), соединенная диспетчерская работа (ОДС). 

 

 

  Время приема ЖЭУ:

Пн: с 13.00 по 17.00;

Среда:  с 9.00 по 12.00 - с 14.00 по 18.00.

  Собственный прием генерального начальника:

Пн с  15-00 по 18-00.


Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 554-31-11 (диспетчерская, круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Люберецкий городской жилищный трест

Оставить отзыв

Пишу уже не первую жалобу об отвратительной работе ЖЭУ-7. Многие работники данной организации, без претензий к ним жильцов, вообще не выполняют своих прямых обязанностей. В нашем доме, по ул. Кожуховская, дом 12, летом был произведен ремонт, а вот результаты "ремонта" просто ужасают. Стены, выкрашенные водоэмульсионкой, все ободраны, в тамбуре вообще ничего не докрасили, все двери и обналичка заляпаны побелкой, тамбурные двери сняты еще с лета и до сих пор лежат на площадке 1 этажа. На улице почти зима, а в подъезде без дверей ноги примерзают к плитке, грязь - просто непролазная!!! А главное ответственных за все это безобразие в ЖЭУ-7, как выяснилось нет. Не пора ли поставить вопрос о профпригодности некоторых нерадивых и безответственных "работников"?

Когда будут опиливать деревья между домами 4 и 5 по ул.юбилейная , к 1 маю ??? ,бардак полный и когда будет закрыта зона отдыха между детским садам и дом 5 ул. юбилейная? примите меры!!!

Хочется выразить благодарность ЖЭУ-3 ОАО"ЛГЖТ" за благоустройство детской площадки во дворе домов 24 п.Калинина и 111/119 Октябрьского пр-та. Особенную благодарность главному инженеру - Та...ре Вл...не (не помню фамилии) и сотрудникам, проводившим работы.

Хочу выразить благодарность сотрудникам  ЖЭУ-5 г. Люберцы : начальнику- За...вой Лю...е М....не,  техникам -смотрителям- Пе...ой Ва...не Вл...не и Ка...вой И...е Н...вне за организацию проделанной работы на нашей придомовой территории по адресу: Октябрьский пр-т , дом 380 " Т".   На детской площадке установлены игровое оборудование и скамейки, которые весной  в обязательном порядке перекрашиваются в яркие цвета,   в песочницу завозится песок. Ограждение заменено на металлическое. После ремонта подземных коммуникаций  была произведена полная  зачистка насыпей земли и мусора. Сделана парковка для машин, cнесены временные  ракушки-гаражи. Заасфальтированы отдельные моменты проезжей части  и тротуара. Огромное спасибо!!!    Особенно технику-смотрителю П...ой В....е Вл...вне -  сдержанная, доброжелательная, ответственная, к нашим проблемам относится с пониманием. Побольше бы таких людей в этой непростой сфере обслуживания!

Здравствуйте, я проживаю 23 доме по юбилейной улице.У нас начался в подъезде косметический ремонт. Ужас. Иностранные граждане, делающие ремонт , больше разговаривают по телефону,чем работают. Интересно какой у них тариф?Отшелушили краску и не подмели... Интересно  кто это должен делать? На выходе из лифта на 14 этаже написали цифру 13... Где же у них старший или начальник , или представитель ЖЭКа??...

Лучшие компании