img

МУП Городское ЖЭУ-4 г. Мытищи

Рейтинг: 1.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор МУП Городское ЖЭУ-4 г. Мытищи

    Сервисы:
- Управление жилищного фонда;
- Эксплуатация жилищного фонда;
- Все виды мотажных дел сантехоборудования;
- Газосварочные работы;
- Починка и обработка помещений;
- Аппарат и сервис водосчетчиков;
- Эксплуатация инженерных сеток;
- Водоснабжение и водоотведение;
- Благоустройство придомовых землель;
- Приемка объектов в использование опосля капитального починки;
- Юридическое аккомпанемент договорной документации.

    Проф жилищно-эксплуатационное управление МУП ГЖЭУ-4 считается предприятием, которое наиболее 15 лет действует на базаре предоставления жилищно-коммунальных услуг, динамично развиваясь, осваивая новейшие технологии, новейшие виды услуг.

    Общественная площадь используемого нашим предприятием жилого фонда сочиняет 974,5тыс.кв.м. Наверное 283 жилых здания, с временем стройки от 1936г. по 2009г.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 583-76-08

Email: [email protected]

Отзывы о МУП Городское ЖЭУ-4 г. Мытищи

Оставить отзыв

ГЖЭУ 4 отвратительная организация! Ничего не хотят делать! Снег в поселке Поведники за зиму 2015 - 2016 гг. чистили всего раза 2, на дорогах снежная каша либо сильньная наледь. Не посыпают ни тротуары, ни проезжую часть. Автомобиль сносит на стоящие рядом, что чревато ДТП. Ни разу не прочищали территорию, отведенную под машиноместа. От остановок общественного транспорта до домов пройти сложно, не подскользнувшись или не подвернув ногу, по неочищенной от снега и наледи дороге. Как тарифы поднимать, так первые, а как выполнять обязанности - так их нет.

Компания работает ужасно. Любой вопрос решается очень долго. Они не могут даже порядок в подъездах навести, а цены поднимают каждый год.

Добрый день. Высылаю повторную жалобу на ГЖЭУ-4. Ремонт плитки обещали теперь сделать в августе 2015г, опять ни каких действий (Мытищи, Олимпийский проспект, 9/1, 5 этаж). Это уже второе обращение! Сказали сначала, мол, приедем -посмотрим, потом, говорят, не успеваем, потом точно сделаем в августе и сегодня 31.08.15 сказала, что те , кто отвечает на обращения, и те, кто делает ремонт работают не сообща! Ждите ремонт плитки до декабря, это у же несерьезно. Буду жаловаться в прокуратуру. Я всегда своевременно оплачиваю содержание и ремонт жилого помещения, а им только деньги переводят, а ГЖЭУ-4 работы не делают. Уж плитку поменять - один день работы! моя эл. почта: [email protected]

Доброго время суток всем! Вот решил оставить свой отзыв о работе компании МУП ГЖЭУ - 4 по Мытищинскому району, Московской области, п. Поведники. Никогда и нигде отзывы не писал, но для этой компании решил оставить. Просто эта компания сидит у меня не в печёнках, а где-то выше. Читал другие отзывы этой компавнии, но по Мытищам, люди только её хвалят. Мне эту компанию в Поведниках хвалить не за что! С 1 октября 2014 года, как и всем жителям нашего посёлка, подключили нам отопление. Наверно это громко сказано "ПОДКЛЮЧИЛИ НАМ ОТОПЛЕНИЕ". Нормально отопление заработало в конце 20-х чисел, октября, в одной из комнат нашей квартиры, (квартира коммунальная), а до этого момента я постоянно обращался в эту компанию, чтобы они устранили свои неполадки. Итог таков: за октябрь месяц перерасчёт за отопление мне делать эта компания отказывается. А господин Б..ков ещё и прикрылся подделкой документов. Составил самовольно три акта о том, что я ограничил ему допуск в квартиру и он не смог сделать замер температуры в моей комнате. Этот господин просто прикрыл свои нижние полушария МОЗГА о своей ответственной работе в этой компании. Все мои заявки в этой компании имеются, если они, конечно, их каким-либо образом не уничтожат.  

Ул.Индустриальная 17 За март месяц получила квитанцию об оплате коммунальных услуг с долгом на 1.03.2014 - 1045.72р.(подняла квит. за 6 месяцем-никакого долга нет!)С трудом дозвонилась до бухгалтерии-ничего не смогли объяснить, бросив:"Не морочь голову". Пришла в надежде на месте разобраться-оба бухгалтера так и не смогли объяснить откуда взялись эти цифры.

Это наши потолки до ремонта на наши собственные средства, соответственно крыша там соовсем ни какая, подъезд полностью обшелушен непонятно в каком сосотоянии всё.

Лучшие компании