img

ООО «Проберри»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО «Проберри»

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (985) 274-01-06

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «Проберри»

Оставить отзыв

Сайт на котором можно получить на пробу товары для всей семьи включая животных, совершенно бесплатно, заплатив только за доставку. В мой город она обходится 155 руб. транспортной компанией. На сайте я всего 3 месяца, за это время собрала уже две очень хорошие по содержанию посылки. Если сравнить стоимость содержимого посылки и стоимость доставки, то выгода очевидна.  Посылки формируют и отправляют быстро, товар хорошо упаковывают. 

Проберри -это сайт находка! На нем вы можнте не только получить обычные пробники,но и полноценные товары на тестирование. Работает все просто. За регистрацию,заполнение профиля и привязку соц.сетей получаете баллы. На них набираете пробников. Оформляете доставку,вот здесь небольшой минус...Доставка платная. В мой город,транспортной компанией,стоит 165 руб. После получения посылки,тестируете тоары,пишите отзывы и за них опять получаете баллы. На сайте я месяца 3-4 и уже жду 4-ую посылку! Сейчас на сайте затишье,но очень надеемся,что в скором времени будет много новинок!

Проберри - сайт, который бесплатно отправляет пробники и полноценную продукцию на тестирование. Работают под девизом: "Попробуй прежде, чем купить."  Я на этом сайте 4 месяца, все что можно было взять за это время на тестирование я взяла. Продукция и пробники отправляются пользователям бесплатно, для того, чтобы мы протестировали и написала отзыв. Только вот доставка платная. До пункта выдачи 50 рублей. По почте и сдэком доставка колеблится от 175 рублей и выше.  При регистрации на сайте я получила 53 балла, на них начала заказывать полноценную продукцию и пробники. После того как мне пришла посылка, я тестирую и пишу отзыв, за отзывы получаю баллы. Это уникальный сайт на подобие сайта отзовика и ярекомендую, только еще предосталяют бесплатно на тестирование продукцию.  На сайте также есть информация о том, какие конкурсы, акции, тест-драйвы проводят бренды с ссылкой на их официальный сайт. Благодаря этой фукции я уже поучаствовала во многих конкурсах, где-то даже выигрывала. Есть задания и конкурсы, за которые может любой желающий уменьшить стоимость доставки или вовсе сделать ее бесплатной. Мне очень понравился сайт. Больше бы таких.  Сайт хорош,только вот очень уж хочется больше пробников и полноценной продукции, а то баллы есть, а брать на них уже нечего.  

Лучшие компании