img

Центр психолого-медико-социального сопровождения "Ново - Переделкино"

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Центр психолого-медико-социального сопровождения "Ново - Переделкино"

Сервисы:

- сервисы логопеда

- психолого-медико-педагогическая комиссия

 

Центр раскрылся в 1999 году для предложения поддержки ребятам в возрасте 4-15 лет, имеющим трудности в развитии, обучении, общественной привыкания и имеющим необходимость в психолого-педагогической и медико-общественной поддержки.

Центр считается муниципальным и вступает в систему безвозмездных для народонаселения образовательных учреждений Западного административного округа.

 

Проезд:
ст.метро "Проспект Вернадского", 1-ый вагон из центра. Автобусы 810, 810с, 830, 830с по приостановки "Боровское шоссе, терем 20"; ст. метро "Юго-Западная", 1-ый вагон из центра. Библиобус 707, автолайн 343 по приостановки "Родниковая улочка терем 4"; ст. метро "Киевская", дальше на электричке по станции "Солнечная". Библиобус 166, 814, 750 по приостановки "Боровское шоссе, терем 20"; ст.метро "Кунцевская". Маршрутка № 459 по приостановки "Боровское шоссе, терем 20"

Контакты

Адрес: Приречная улица

Телефон: +7 (495) 731-17-45 (регистратура)

Email: [email protected]

Отзывы о Центр психолого-медико-социального сопровождения "Ново - Переделкино"

Оставить отзыв

Одни отрицательные стороны. Зря потеряли время. Ребенку, за полтора года занятий, из шестнадцати звуков, поставили только один...поэтому можно сделать вывод, что логопед выполняет свою работу для галочки, то есть - некачественно, или же он просто некомпетентен и не обладает определенными профессиональными навыками, которыми, на мой взгляд, он просто ОБЯЗАН обладать, работая с данной категорией детей. От дефектолога, мы также не получили абсолютно никакой помощи. Если надеяться только на данный центр, то можно получить диагноз: у о. Самое страшное - это то, что вы можете получить неоказание помощи вашим детям и причинение вреда их здоровью. 

Лучшие компании