img

Телеканал "Москва 24"

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (33 отзывов)

Обзор Телеканал "Москва 24"

  • Анонсы
  • Сводки погоды
  • Дорожная информация
  • Новости событий

Контакты

Адрес: Правды улица

Телефон: +7 (495) 728-73-95 (приемная)

Email: [email protected]

Отзывы о Телеканал "Москва 24"

Оставить отзыв

Смотрю этот канал на протяжении 5 лет. Неоднократно оставлял свой отзыв ! Появились в эфирах утреннего вещания древние лица ( эхфусы) . Это просто утопия , ну придумайте уже что-то новое, эти темы о продуктах , ну ужас !! Новые лица нужны , ну эти старперы , стардеды им бы на серьезные темы, а тут какие-то майонезы , совсем не интересно, фуууу , мрак

Я ПОЛНОСТЬЮ согласна со всеми отрицательными отзывами! Но почему до сих пор все не исправлено: ведущие утренние - просто ЖУТЬ, парень в полосатой рубанке, девушка в платье - декольте. Где дресс-код? Он что одел такую рубашку, чтобы поговорить о К..не и М..ве? Больше рассказать не о чем! Для этого есть спортивные каналы - МАТЧ ТВ И др. ВЫ то тут при чем? Зарыжаете с утра одгим ПОЗИТИВОМ - убийства, драки, отсидки и прочее...

Просто конкретная желтая газета научитесь работать

Почему о новостях на канале объявляет голос из могилы?

Уберите из эфира Р..го. 

Друзья,кто держит ваш канал?  Случайно не  О...а?  Все, что я иногда смотрю на вашем канале  просто шокирует -вы насаждаете безверие,пессимизм и являетесь просто школой для всякого рода мошенников.Такие передачи как "нереальные мошенники" пожалуй самый ярчайший пример,где вы топчите веру людей и просто по полочкам рассказываете всякие мошен.схемы,т.е. просто обучаете мошенников как обманывать..Передачу "пищевая революция" из той же оперы,где вы также  учите как подделывать слив. масло и т.д.,после этой передачи  не только пропадает аппетит,но и желание жить...Не такая ли ваша цель?На этих страшилках вы конечно делаете рейтинги и деньги,но лучше бы все ваши усилия были направлен на критику тех,от  кого зависит  процветание всех этих проблем.Все чиновники и министры,которые контролируют все эти сферы имеют просто сумассшедшие зарплаты,а у них под носом происходит то,о чем вы так обстоятельно рассказываете...

Ужасный ведущий И. Ба...ов. Не "держит" утренний формат программы. Постоянно ставит свою партнёршу по телеэфиру в неловкую ситуацию (подставляет). Позволяет себе высказывать собственное мнение во время чтения новостей. В кадре держится, как на скамейке возле подъезда. Это не авторская программа. 

Только что смотрела сюжет о девушки 15 летней которую убили!!! Как можно показывать труп и замазать только лицо!!! Раньше никогда не показывали в таких деталях!

Сегодня 28.08.т.г., посмотрев новостной канал «Москва – 24», был в шоке от информации о 100% готовности школ к новому учебному году, а также о том, что все они приняты комиссиями. О чём доложил Министр Правительства Москвы по образованию И. К...а. Готовность школы№ 998 ЮАО??? Входная лестница в школу в стадии капитального ремонта, входные двери только ставятся, как и окна. В столовой полным ходом идёт дезинфекция. Отсутствуют преподаватели по: - математике, истории, географии и физике. У меня вопрос, чему и как вы хотите учить моих внуков?! Родительское собрание проходило на спортплощадке школы. Вот так и готовность! Пытался написать жалобу по факту выступления "Министра" образования Правительства Москвы И. К...ы - о готовности школ к новому учебному году, но так и не смог, дозвонился по телефону на канал - более грубого ответа не получал никогда. Где вы подбираете персонал? Не говорю уж о ведущей утренних новостей, постоянно смеётся, ей что операторы палец показывают?

Хороший телеканал, информативные новости, приятные журналисты

Уберите ужасную программу Нереальные аферисты..Это вообще что??? Вы решили  сделать доброе дело, а в результате делает зло...Про салон красоты, про брачных афкристов...В салон красоты пришла женщина, учительница, ей 40, последний шанс выглядет лучше, возможно она уже нафантазировала себе будущую жизнь после салона и вы вселили в нее надежу..И вдруг, Опа! Все, извините, мы могли быть аферистами, а так мы честные, отдаем вам все деньги  и .т.п и т.д Но!!! У нее уже все переключеилось на удачу и все такое, вы просто обломали ей всю надежду... И вы делате  добро ?Да она просто   пойдет в следующий салон и просто отдаст эти деньги уже настоящим афкристам, потому что ей уже пофигу на все..

Добрый день Москва 24  программа Нереальные аферисты- Вы сделали хорошую передачу. Но нужно понимать что с чуствами людей играть нельзя!!! я про передачу брачных аферистов!!!! Включайте мозг когда и как вы готовите программу. Чуствами людей играть НЕЛЬЗЯ !!! Вы не понимаете что делаете!!!! Вы ужастные специалисты!!!

Откуда вы берете таких ведущих которве выглядяттак что лучше б вы их не сажали вести новости. Безграмотно читает новости. Заигрывает с вежущим это ярко видно . Да и платье ее сегодня белое не поймешь. И это одежда для работы. ? этот халат только для дома. Очень не приятно на нее смотреть. Поменяйтеведущую срочно. Отдел кадров куда смотрите. ? Позор просто. Возмущения нет предела.

Заменила всем надоевшую Кс.Ч..ко другая безграмотная утренняя ведущая.. и снова без образования и снова не пойми откуда вы их берете, хотя наверное, понятно откуда.                                               Вечером, в выходные, этот канал пролистываем, так как совсем неинтересное наполнение, такое ощущение, что москвичам ничего не нужно показать про свой город. повторы, повторы старых программ, одни и те же темы, видимо заказ или скрытая реклама.               Да.. Ждем с нетерпением, когда уже наконец поменяется руководство этого несчастного городского телеканала.

"Вечер": Россиянин в Лондоне получил штрафов на 7 тысяч фунтов.Примечательна тональность комментария ведущей, сопровождаемая бесконечными смешками. Девочка, что ты смешного там увидела? Что благодаря очередному хаму Россия опять "впереди планеты всей"? Что этот нувориш, уверенный в том, что ему всё позволено, как в России, несёт в добропорядочную Англию тошнотворный дух российского хамства и презрения к окружающим? А в твою головку не приходила мысль о том, что по таким вот личностям там судят обо всех нас? И это смешно? Или тебе это, как сейчас говорят, "по барабану"?И ещё: английская валюта называется фунт стерлингов, а не фунт стерлинга. Если ты в своей жизни прочитала всего пару книг, то хоть новости-то ты смотришь?Вот уж поистине - ни ума, ни образования!Браво ТК "Москва 24"!!!

Подбор женской части ведущих утренних программ  не выдерживает никакой критики. Хохот  и веселье ведущей без всякого повода заставляет выключаь программу. Неужели никто не может ей подсказать, что смех  без причины признак... Канал смотрят и люди. в жизни которых может быть и печаль. То же самое поведение и у ведущих на радио. 

Неделю назад был репортаж как все в москве хорошо! по теме трудоустройства подростков на лето. Красочно расписанный сюжет милые детишки сажают цветочки за 6000 в месяцю Позвонил в биржу труда САО и сказали что работы нет и программ не каких и меньше надо смотреть этот собяновский телеканал! делайте выводы

Итак, встречайте новый "шедевр" канала Москва 24 - "Пусть говорит"... печаль Товарищи! Господа! Друзья! Опомнитесь! Да что же с вами происходит? Как такое вообще можно выпускать в пятничный эфир и тем более презентовать, как "новое и необычное ток-шоу"??? Вы совсем от безнадеги и зависти к коллегам не понимаете, что такое показывать стыдно? 3 самовлюбленных павлина, которым не дает покое слава М..хова и К..чевникова - типа вышли из офиса  и пришли пивка попить в бар после работы - допустим, но! Вопросы тупые, диалога, как такового нет, оператор влюблен в В..шинина (а иначе зачем так крупно снимать все надостатки лица??? - это кого-то возбудит или привлечет?), а что делает там экономический гений тов.Е..ховский? Он как-будто до сих пор не понял, зачем его туда позвали.. А "афишист" Б..рис Б..лов и сюда влез? Только слова ему даже сказать не позволяют, сидит себе такой "хипстер-переросток" и глазами вращает.. Гости, чего-то досигшие и добившиеся в этой жизни, уже на 3-й минуте понимают, что пришли зря, и только ради пиара на тв, можно потратить час времени. А лучше уйти совсем - это читается в глазах гостей. Режиссирует ли кто этим действом? Жаль, не известно. А может это экспромт, как и многое, что на Москве 24 творится? Кто знает.. Короче, гость программы И..рь У..ников хорошо поставил эту троицу на место, думаю, основные его ответы вырезали, чтобы не позорить великих ведущих грандиозного проекта. Правительство Москвы, на чьи деньги существует Канал, ну опомнитесь пожалуйста! Разгоните бездарных, ленивых и необученных культуре и хорошим манерам людей, заполонивших эфиры. Где интересные программы на городском телеканале? Где интересные новые лица, на которые хочется смотреть, а их речь слушать? Где актуальные сюжеты для людей разного возраста, живущих в нашем прекрасном городе? Какой яркий старт канала и какое уныние и посредственность сейчас..Печаль.

Некорректно работает мобильное приложение М24 на IOS 8 (Iphone 6), просьба исправить.

Добрый день! Положительный отзыв: появляются интересные передачи, позволяющие узнать что-то новое и полезное для себя. Отрицательный отзыв: - полная профессиональная непригодность подавляющего большинства ведущих канала: неграмотность, неумение грамотно строить речь, глупые комментария; - частый повтор одних и тех же передач. Пожелание: лучше пригласите на работу ведущих радио FM Д...рия К..нина и Н..лью П...кову

Конечно, это самый востребованный городской канал. Именно здесь можно узнать важные текущие новости. Но и ерунды всякой хватает. Впрчем как и везде... Хотелось бы больше слышать позитива, а не только проблем.

Мне  нравится эта программа.Очень много полезной информации!К сожалению ...закрыли "Городовой"отличные  ребята...Действительно помогали людям...

Да, уж, Москва 24..Откуда вы берете ведущих? Ве...нин и Че...ко - позор ТВ, ошибка на ошибке, глупые комментарии не к месту. Зачем нужны переферийщики на Московском канале, когда полно москвичей, окончивших МГУ и ГИТР не могут попасть на работу по профилю?? Передайте Ве...нину, что нет в городе Ницца замков, это про сюжет о свадьбе Джоли и Питта. Надо хоть иногда своих райтеров обучать, проверять или вам на все наплевать? Когда канал открылся, мы обрадовались, а теперь - разочарование, что Правительство Москвы такое поддерживает ((

Уберите ведущую девку, которая рекламирует дорогие иностранные автомобили. Ни к чему это. Лучше бы побольше рассказывали как решаются проблемы города, жителей, районов.

Сегодня Вы снимали репортаж о ИФНС 36 по г. Москве. И сделали акцент на машины, припакованные к ЖИЛОМУ зданию, где располагается данная инспекция. В репортаже я увидела свою машину- лично я вообще не имею никакого отношения к работе в налоговых органах. Уверена, что и ряд других машин принадлежат либо жителям данного дома, либо гостям, либл тем кто просто по необходимости там припарковался. Ну что за ложь? Которую вы несете в массы. Как минимум лучше покажите свои машины. Как максимум - просто ппомолчу.

Уважаемые телеведущие канала "Москва 24"! Большая просьба к вам - следите, пожалуйста, за своей речью, не уродуйте русский язык! Ведь просто надоело слышать, как  рУлит  Москва. Ну, нет в русском языке такого слова - рУлить, есть рулИть!  Откройте, пожалуйста, любой орфографический словарь русского языка и посмотрите, где надо ставить ударение на слове рулить: я рулЮ, он рулИт и т.д. Ведь Вы вещаете от имени Москвы - столицы нашего государства, так говорите по-русски правильно! А в общем, канал "Москва 24" нам нравится, он один из  любимых каналов в нашей семье.

Очень неприятные новостные ведущие А..ксей В..шинин  и Ф..дор Б...ландин. Они очень наглые, позволяют отсебятину комментировать, все время облокачиваются на столе, сидят в развалочку.

Очень не понравился сюжет о большом начальнике  Г...ве из газеты "Комсомольская правда", где он бахвалится своими охотничьими трафеями. Зачем на фоне убитого медведя рассказывать "байки охтника" о  "подвиге попадания с двух шагов". Или долго вещать о разряженном воздухе в горах, когда он охотился на како-то барана. А что бедный мишка приехал в Москву в офис "Комсомолки" и напал на безоружного мужчину, когда он проводил планерку. Или Г...ев по поручению редакции, был отправлен в командировку и бегал задыхаясь по горам в поиске " золотого руна". Правда здесь совсем не комсомольская, а скорее всего богатый дядечка так веселится! Убивает ни в чем не повинных животных, делает из них чучела /кстати, дорогое удовольствие/ и потом на весь город хвалится этим. Лучше бы был рассказ об успехах Г...ва на поприще издателя и его газеты! Спасибо.  

Здравствуйте, меня зовут Ал..а. Оч часто смотрю Ваш телеканал. Хотелось бы отметить неграмотность некоторых Ваших комментаторов. Программа от 04.11 .13 20.20 женский голос " в домодедове, люблине. Царицине" . Ну пожалуйста , избавьте, оч печально, что такие люди работают на телевидении!!

Телеканал "Москва 24" сегодня целый день передает о Египте и о туристах которые хотят отказаться от поездки в саму Хургагу в связи с черезвучайной обстановкой в стране. Передают горячию линию Роспотребнадзора 8-800-100-00-04 для уточнения как вернуть стоимость путёвки в случае если туроператор отказывается возвращать полную стоимость путёвки в горячую точку страны. Ну так вот.... звоню целый день по этому номеру и там просто сбрасывают. Так вот было бы замечательно если бы телеканал "Москва 24" сами попробовали бы связаться с Роспотребнадзором по этому же номеру телефона!

Увы всё таки нет у нас общественного тв, ни в стране, ни  городе..(((Для пенсионеров и домохозяек , да пойдет. Много не точной информации...

Почти каждый день смотрю этот канал. Тематика канала Москва во всех ее проявлениях. Для меня самая интересная программа – Афиша, где можно узнать о происходящих в городе выставках, концертах, спектаклях. Самой очень сложно отследить все, что происходит. А так удобно, посмотрел и выбрал, куда сходить. Также вечером часто бывают передачи – встречи с главами районов Москвы, министрами, где гость отвечает на вопросы. Не обходит вниманием телеканал и проблемы города. Часто можно увидеть как решаются проблемы простых жителей – протечка труб, плохо очищенные дороги и т.д. Участник программы может стать любой желающий.

К сожалению, телеканал не реагирует на обращения через сервис "обратная связь" на своем сайте и на сообщения телезрителей в ФБ. Заважничали...

Лучшие компании