img

Московская Городская Военная Прокуратура

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Московская Городская Военная Прокуратура

Боевая прокуратура исполняет прокурорский присмотр и другие направленности деловитости прокуратуры в Вооруженных Мощах Русской Федерации, остальных армиях, воинских формированиях и органах, сделанных в согласовании с федеральными законами и другими нормативными правовыми актами.

 

 
  Система органов армейской прокуратуры состоит из Основной армейской прокуратуры, боевых прокуратур боевых округов, флотов, ракетных войск стратегического назначения, Федеральной пограничной службы Русской Федерации, Столичной муниципальный армейской прокуратуры и остальных боевых прокуратур, приравненных к прокуратурам субъектов Русской Федерации, боевых прокуратур соединений, соединений, гарнизонов и остальных боевых прокуратур, приравненных к прокуратурам мегаполисов и районов. 

Контакты

Адрес: Хорошевское шоссе

Телефон: +7 (499) 195-05-10

Отзывы о Московская Городская Военная Прокуратура

Оставить отзыв

Считаю, что военная прокуратура, что на Хорошевке 38Д вообще не нужна, это коррумпированная структура, где прав не найти! А прокурорский надзор занимается враньем, имеются медицинские документы где стоит отметка ВВК "НЕ ГОДЕН" все равно напишут что здоров! Самые настоящие беспредельщики! Через одного надо привлекать к уголовной ответственности! Отвратительная прокуратура!

Лучшие компании