img

УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г.Москве

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г.Москве

Задачки:

  • снабжение публичного распорядка и сохранности, в том количестве при проведении глобальных событий;
  • предостережение, обнаружение, подавление, обнаружение и следствие правонарушений;
  • охрана и защита личной принадлежности, муниципальных и платных объектов;
  • содействие горожанам при происхождении чрезвычайных обстановок.

Контакты

Адрес: Колокольников переулок

Телефон: +7 (495) 621-01-31

Отзывы о УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г.Москве

Оставить отзыв

Хочу рассказать о своём опыте с полицией,я жила пол года с человеком по имени Д..ий П..в,работает на станции Щукинская,как оказалось он обычный альфонс,который оставил мне кучу долгов и я плачу кредит за его телефон до сих пор,не говоря о том,что я его одевала,обувала и кормила тоже за мои деньги,а он только писался по углам и в мои вещи,да домой приходил в обосраных трусах,в данный момент я осталась без работы,а он продал телефон за который я плачу и купил новый,потому что испугался,что я заявлю на то,чтобы он сам платил за свой телефон,раньше я верила в полицию,а теперь я очень жалею,что такой человек мне попался в жизни,будьте осторожнее и никому не доверяйте и если этот комментарий не заставит его одуматься,то я выложу видео с его участием,спасибо ща внимание

Добрый день ! Хотела выразить огромную благодарность сотрудникам сводного отряда по Тюменской области сержанта С...ка Н...у С...ча , сержанта А...а А...а М...ча и ст. Лейтенанта Д...н Е...и С...а за добросовестную работу ! Недавно возле метро Таганская я забыла пакет с планшетом , совсем не надеялась что найдутся . Спасибо Вам, ребята ещё раз ! Крепкого здоровья вам , роста карьерного и оставайтесь всегда такими добросердечными !!!

15 июня 2016 года со мной произошел несчастный случай на станции м. "Тушинская". Добераясь до места назначения в метро мне стало плохо по состоянию здоровья. Я потеряла сознание и падая разбила бровь. Дежуривший на станции в это время полицейский окзал всяческую помощи и вызвал НСМП. Мне хочется выразить благодарность постовому полицейскому М...ву М.Г., за оперативность и берет гордость, что еще мы растеряли в наших правоохранительных органах чутких и порядочных работников. Так держать.

Благодарность полиции Таганского метрополитена. Не оставили без внимания и активно помогли найти сумку. Я нашла паспорт и все что было в сумке благодаря вам. Желаю Вам удачи на работе и в жизни.

Высококвалифицированные и оперативные сотрудники,очень доброжелательный коллектив. Настоящие специалисты и люди своего дела. В любой ситуации найдут выход.Огромное спасибо за помощь!

Ребята из отделения! Давайте уже пробуйте работать разумно... Сейчас по Москве на машине не проехать. Передвигаемся до работы и обратно на метро. Станции сейчас без надзора. Я мужик по переходу от метро до выхода иду оборачиваюсь и по быстрее, а что про девчёнок с детьми говорить... Там нападуи и зажмут и ничего не сделаешь... Никто из прохожих не поможет, а вас , ребят никогда не бывает... Раньше хоть бабки стояли, капустой торговали и как свидетели заодно помогали. Где заорут, где обругают. При них меньше как то случаев было... Разогнали людей, свидетелей, а сами уследить не успеваете. Как то глупо получается...

Лучшие компании