img

Эко-Тех

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Эко-Тех

Фирма «ЭКО-ТЕХ» располагаться на базаре возведения и отделки древесных жилищ наиболее 15 лет. Из-за время работы нашей фирмы была сформирована опытнейшая бригада высококвалифицированных профессионалов в области возведения древесных жилищ. Мы исполняем планы хоть какой трудности.

Древесные здания из Архангельского бора, которые мы возводим для Вас, различает свойство, незыблемость, экологически незапятнанные которые были использованы.

Нескончаемый грохот огромного городка, суматоха, нехорошая ойкология – все наверное излишний стресс для Вашего организма. Снабдить себе настоящий роздых и сильный сон вы можете, уехав подальше загород. Вслед за тем Вас ожидает Ваш терем. И никак не элементарно терем, а активный организм, кой станет хлопочет о Вас покуда Вы наслаждаетесь покоем...

Контакты

Адрес: Торговая улица

Телефон: 8 (800) 333-91-91

Email: [email protected]

Отзывы о Эко-Тех

Оставить отзыв

Было приятно иметь дело с компанией Эко-Тех, они построили нам великолепный дом из оцилидрованного бревна диаметром 26, проект Удачный. Несмотря на то, что дом одноэтажный, сам по себе он достаточно большой: три комнаты, гостиная, кухня, терраса, санузел, прихожая, тех. помещение и конечно крыльцо. В общем название проекта говорит само за себя, хотя изначально мы были дольно скептически настроены, начитались много чего в интернете о строительстве и возможных проблемах, но к счастью в нашем случае ничего не произошло. И думаем в основном из-за правленого выбора подрядчика, ребята действительно молодцы, построили дом очень быстро и качественно, все сделано на совесть и надежно. Наши слова благородности всем работникам фирмы, кто принимал участие в строительства нашего дома.

Не так давно строились по проекту Италика Стандарт с этой фирмой, оставили только положительное мнение о себе и своих грамотных сотрудниках. Лично приезжали на свой участок и смотрели как велась работа, все было на уровне, ребята профессионалы, работали не покладая рук, за что отдельное спасибо прорабу А..ю. Все договоренности были соблюдены, за что и благодарим фирму Эко-Тех и всех ее работников.

Хочется выразить искреннюю благодарность вашей компании за качественную и быструю работу. Два года назад нужно было срочно перевозить родителей. По наличию была только земля, и нужно было срочно возвести хороший дом, но экологический. Пришли за помощью к вам, по совету коллеги и не пожалели. Ребята просчитали мне материал, помогли выбрать проект. Работа шла слаженно и качественно, при возникновении каких-либо вопросов бригадир, поддерживав общение со мной давал подробный ответ. Компания выполнила работу четко в срок. Теперь при случае буду обращаться только к вам.

Хочу оставить свой отзыв о строительстве на моем участке ребятами вашей фирмы. Они мне делали проект и строили загородный дом. Все прошло на УРА! Сотрудники ваши молодцы, довольно неплохие специалисты и мастера своего дела. К отделке подошли достаточно современно и креативно. За что отдельное спасибо.

Благодарны, вашим менеджерам и архитекторам за помощь с разработкой индивидуального проекта. Делали дом по эскизам дочери. Спасибо что не стали слепо следовать наши пожеланиям, а аргументировано изменили наши некоторые, как теперь понимаю, совершенно абсурдные идеи, многократно тем самым улучшив наш дом. В некоторых вещах строительства я не особо разбираюсь, ваши представители, и строители компании смогли нам все доступно и понятно разъяснить, при этом, не засыпая нас заумной терминологией, позволив наблюдать за строительством.

Строили на приобретенном загородном участке дом. Долго не могли определиться с проектом. Консультант из фирмы Эко-тех предоставил нам огромный каталог с проектами на любой вкус и цвет. Выбрали мы все-таки проект Вена из клееного бруса, понравилась практичная планировка, большая площадь, что касается именно сотрудников, так к ним нет ни каких претензий.

Обратились к вам для возведения дома на нашем участке. Хотелось что-то новенькое, достаточно современное чем можно было бы удивить. И такое ноу-хау мы смогли найти на вашем сайте. Это проект дома под названием модерн. Выглядит ну просто нет слов, это именно то что нужно было нам. По поводу работы, был на самом деле удивлен, что отделочные работы проводят после постройки, но мне все подробно объяснили, что это специальное дерево, которое, позволяет так с собой поступать, и понравилось, что сразу возможно было выбрать внутреннюю отделку так сказать дизайн. Рекомендую!!!!!

Участок у нас маленький, а семья большая. Долго не могли найти проект дома, который включал бы в себя всё необходимое, и при этом был бы не огромных размеров. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Экотех. И здесь мы смогли найти то, что нам нужно. Выбор пал на дом из оцилиндрованного бревна по проекту Суздаль. По нашему желанию, в него бесплатно внесли некоторые изменения. Построили дом очень быстро, даже немного раньше срока. По качеству нареканий нет. Выглядит супер! Спасибо!

Строительную компанию мы, как, наверно, и многие, выбрали по рекомендации соседей. И не разочаровались. Строители работали очень быстро и слаженно. И ещё спасибо архитектору Д...у за помощь в подборе проекта а также за дельные советы и рекомендации.

Мои родители заядлые дачники. В прошлом году на золотую свадьбу решил сделать им подарок, и поставить на участке новую баню. Побывав на выставочной площадке компании Эко-Тех, решил заказывать баню у них. Отдельное спасибо проектировщикам за создание индивидуального проекта с учетом всех пожеланий. Родители очень довольны, и я, соответственно, тоже.

Имея небольшой опыт в строительстве, могу сказать, что клееный материал во многом превосходит естественный. Он прочнее, ровнее, красивее, не дает усадки и не трескается после сборки дома. Кроме того, он отлично удерживает тепло. Именно поэтому, при заказе собственного дома в Эко Тех, я предпочел его. Разработал индивидуальный проект, под себя, все удобства учел, помощь архитекторов, в принципе особо не понадобилась, лишь согласование. Теперь ребятам осталось воплотить мой проект в реальность. Пока они на стадии заливки фундамента, думаю еще недели 2-3 и можно будет принимать объект.

Материалом для нашей бани было выбрано оцилиндрованное бревно. Стройка завершилась очень быстро. Своей баней очень довольны! Микроклимат в ней идеальный, всегда уютно и свежо, но тепло при этом не уходит, а друзей теперь и за уши не оттянешь.

Хочется поблагодарить ребят из Эко Тех, которые своим отношением к работе доставляют нам радость в непростом строительном деле. Никаких претензий нет. Ребята работали очень слажено, а главное, профессионально. Все вопросы решались в рабочем порядке без проблем. Довольны работой прораба А..ея, решавшего все вопросы быстро и со знанием дела. С такими ребятами никакая стройка не страшна. Желаем фирме побольше клиентов, процветания, строителям здоровья, хороших клиентов и заработков!

Строил дом в Эко-Тех. Понравился подход - никто не навязывал готовые проекты, предложили ознакомиться с вариантами и по желанию внести индивидуальные корректировки. Дом построили в назначенный срок и без косяков. Живу не нарадуюсь!

Перед строительством своего дома я подробно выведал всю информацию про застройщиков и свой выбор остановил на Эко-Тех, про которого узнал, что строят они дома из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Себе выбрал дом из бруса. Такие дома не подвержены усадке, гниению и короблению, хорошо держат тепло и быстро прогреваются. Важно, что клееный брус производится застройщиком. Наш коттедж строился два месяца. Работой строителей я остался доволен, было видно, что старательные ребята, по завершении всех работ все убрали на участке.

Лучшие компании