img

Аллегро двери

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Аллегро двери

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (499) 347-47-46

Email: [email protected]

Отзывы о Аллегро двери

Оставить отзыв

Двери Аллегро внесли в наш интерьер особую изюминку. Ожидание готового заказа и установки отняло почти две недели времени, но конечный результат весьма порадовал. За приемлемую цену удалось приобрести качественные скрытые двери, которые служат без нареканий. Хочу теперь родителям на подарок заказать здесь же парочку дверей, ремонт они уже начали, так что будет впрок.

Долго с мужем думали, где купить двери, пока случайно не наткнулись на этот сайт и не посмотрели их блог готовых работ. Нам очень понравились их исполнения, а так же оригинальность некоторых дверей и мы решили сделать заказа. На каждом этапе было полное сопровождение, при заказе двери, после замеров, вызов консультанта-замерщика не оплачивается.

заказала в магазине Аллегро зеркальные двери. Выбор упал именно на этот магазин, так как почитав отзывы и пообщавшись с менеджером я ни на секунду не сомневалась в качестве товара. Двери изготовили и установили мне быстро, качественно. Обслуживанием, как и дверьми, я довольна.

Мы с мужем купили квартиру, ремонт шел к концу, а дверей у нас еще не было...Нашли сайт allegro-dveri, пробежавшись по предоставленному на сайте каталогу решили заказывать здесь. Нашли и выбрали несколько моделей, потом позвонили по телефону. Нас проконсультировали и мы заказали стеклянную со скрытой коробкой. Приехал замерщик в обед этого дня. Мы с ним обсудили все нюансы и так как все устраивало мы сделали заказ. Двери устанавливали нам также сотрудники магазина. В конечном итоге нам все понравилось, не жалеем что заказывали тут.

Лучшие компании