img

Cerber Двери

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Cerber Двери

Контакты

Адрес: Пришвина улица

Телефон:

Отзывы о Cerber Двери

Оставить отзыв

Искали дверь в новый дом, узнали через знакомых о компании Цербер и их производстве качественных и надежных дверей. На их сайте достаточно большой выбор различных входных дверей и цены вполне приемлемые, выбрали модель М- 2, толщина металлического листа 2мм.противосъемные штыри и полный бронипакет, так сказать мы полностью защищены и от шумов, и от воров. Определится с выбором и оформить заказ помог компетентный менеджер за что ему отдельное спасибо. С доставкой и установкой двери проблем не было, все выполнили профессионально, благодарим.

Заказали такую дверь прошлой зимой. Проблем не возникло ни с доставкой, ни с установкой. Всё в срок, аккуратно и качественно. Дверь надёжная, не пропускает шумы, запахи и сквозняки. Теперь зимой в квартире намного теплее.

Поставили такую дверь месяц назад. Организация работы очень слаженная, всё быстро и аккуратно. Сама дверь качественная, начиная от дизайна и заканчивая замками. Спасибо!

В своё время выбрали такую дверь, и не разочарованы. Никаких претензий не возникло ни на этапе выбора, замера и установки, ни позднее при эксплуатации.  Дверь немаркая, есть 2 вполне надёжных замка. Наполнитель – минвата, благодаря чему дверь зимой не пропускает в квартиру холод.  Хорошая шумоизоляция, лёгкое и бесшумное открытие и закрытие. В общем, мы довольны.

Двери Цербер в своё время заказывала и себе, и родителям в квартиру. Оба раза всем осталась довольна. Адекватная цена, вполне соответствует хорошему качеству. Отдельное спасибо замерщику М..лу, очень толковый мастер, подсказал как можно реализовать некоторые мои задумки. Доставили и установили дверь аккуратно, пена изо всех щелей не лезет. 

Заказывали дверь этой марки. Понравилось то, что двери у них под ключ. В стоимость входит и замер, и изготовление, и доставка с установкой. Платишь один раз, и больше никаких непредвиденных трат. Дают большую гарантию, целых 5 лет. С момента установки прошло три года, гарантия пока не пригодилась.

Пять лет назад купили квартиру и первое, что решили менять – входную дверь. Выбирали долго и въедливо, так как хотелось поставить что-то качественное, симпатичное и не сильно дорого чтоб было. Цербер своё название вполне оправдывает. Хорошие, надёжные замки. Работают на ура. Дверь не пропускает ни единого запаха. Посторонних шумов не слышно. Мы довольны.

Новую дверь выбирали долго и придирчиво, так как из города уезжаем часто, и надёжность стояла на первом месте. Обратившись сюда, не пожалели. Качество продукции и сервис тут правда на высоте. Дверь уже год, а как новенькая. Открывается бесшумно, замки очень надёжные. Выглядит внушительно. Мы рады, что выбрали именно её.

Лучшие компании