img

Багирофф

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Багирофф

Багирофф - официозный джобер косметики в Рф. У нас лишь уникальная сертифицированная естественная израильская шпаклевка Дохлого моря, корейская и крымская шпаклевка валом и рентабельно в розницу!

Контакты

Адрес: Мосфильмовская улица

Телефон: +7 (499) 783-43-82 (звонки по России бесплатно)

Отзывы о Багирофф

Оставить отзыв

Обожаю баню и всегда затариваюсь банными средствами. Накупила разнообразных скрабов на сайте Багирофф и теперь с нетерпением жду, когда всю эту красоту на себе испробую. Пахнет это все потрясающе.  Думаю, это может быть хорошим подарком кому-то из близких. Я на этом сайте на долго.

Наткнулась на сайт совершенно случайно. Заинтересовала необычность косметики, решила попробовать. Никак не ожидала такого хорошего обслуживания и, тем более, качества продукции. Могу только добавить, что сайт стал моим любимчиком. Теперь все отсюда заказываю. Очень довольна.

Хочу поделиться впечатлением об интернет магазине Багирофф. Во первых - цены! Они оптовые, что радует. Много хорошей качественной уходовой косметики для тела и волос производства Кореи и Израиля. Приятные менеджеры, сразу же перезванивают. Можно быстро решить все вопросы с заказом. Всем рекомендую!

Лучшие компании