img

ООО Арт Паллет

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор ООО Арт Паллет

Фирма «Art-Pallet» занимается созданием, возобновлением и реализацией древесных поддонов, паллет и сопутствующих продуктов.Наша компания уделяет наиболее пристальное интерес качеству издаваемой продукции, а еще исполняет полный контроль над прочностью поставок.Клерки компании посодействуют Клиенту сделать свой выбор с избранием вида паллет, значением пригодного объема систем паллетов в согласовании с областью их предстоящего внедрения, а еще с учетом характеристик веса и габаритности багажа, вида погрузочно-разгрузочного оснащения.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 390-98-71

Email: [email protected]

Отзывы о ООО Арт Паллет

Оставить отзыв

Необходимо было отправить произведенный товар за границу, с этой целью в компании «АртПаллет» приобрели партию европоддонов. Выражаем благодарность компании «АртПаллет» за качественное сотрудничество!

Обратился в АртПаллет по совету друга и остался доволен. Заказывал у них партию европоддонов, качество хорошее, нареканий к работе никаких. Цены одни из самых выгодных в Москве сегодня, так что если возникнет необходимость, буду заказывать деревянную тару у них!

Обращался в «АртПаллет» чтобы продать деревянные поддоны, которые мы уже не используем. Оперативно приехали и забрали, при этом неплохо заплатили! Спасибо вам!

Чтобы увеличить свободное место на складе нужно было избавиться от бывших в употреблении деревянных поддонов. Обратились в АртПаллет. Сотрудники быстро приехали и все забрали! Спасибо!

Купил в АртПаллет партию б/у европоддонов. Соотношение цена/качество приятно порадовало.

Приобрел несколько поддонов для личного пользования в Арт Паллет. Очень понравилось отношение работников. Не смотря на то, что заказ небольшой, были очень вежливы и сделали максимально быстро.

Пользовались услугой ремонта поддонов в Арт Паллет. Все сделали очень оперативно и качественно! Не пришлось покупать новые поддоны. Спасибо АртПаллету за качественно выполненную работу!

Знакомый посоветовал обратиться в компанию АртПаллет, чтобы продать неиспользуемые деревянные поддоны.  Поддоны вывезли оперативно и заплатили хорошо.  С ними приятно иметь дело !

Сотрудничаем с компанией «Арт Паллет» уже больше года. К работе подходят ответственно. Цены при этом невысокие. Всем советую обращаться именно в эту компанию!      

На наше производство нам понадобилась партия деревянных поддонов 1200х1200. Помогли определиться с выбором, все понятно объяснили, более чем доволен. Доставку произвели в оговоренные сроки.

После оформления заказа через сайт быстро связались со мной. Персонал приветливый, заказ без задержек закрыли, а к качеству товара без претензий. Все советую!

Столкнулся с данной организацией случайно, с запросом о нестандартных поддонах. Все объяснили и разъяснили. Удивляет подход, все грамотно, отличная работа менеджеров !

Заказывал тут партию деревянных поддонов 1000х1200, чему очень рад. Компания все сделала в короткие сроки, цены на поддоны приемлемые, работники вежливые. Минусов в работе ООО «Арт Паллет» я не нашел, так что спасибо им большое! 

Заказывал деревянные поддоны у Арт Паллета через сайт. После заказа на сайте мне быстро перезвонили, понравилась быстрая обработка заказа, без лишних вопросов и по существу! Спасибо огромное!

С компанией АртПаллет работаем давно. Компания зарекомендовала себя надёжным поставщиком деревянных поддонов( как новых так и бывших в употреблении)

В компании АртПаллет покупали поддоны б/у. Добросовестная компания, ответственная. Чуткое отношение к каждому клиенту! Нравится сервис, условия. А еще у них можно старые, поломанные поддоны сдать или поменять. Очень приятно работать.

Спасибо большое «Арт Паллет» за качественное клиентское обслуживание Я обращалась в эту компанию за оптовой поставкой деревянных поддонов, и была приятно удивлена сервисом Вежливые сотрудники, оперативная доставка (в течение рабочего дня) и располагающая к дальнейшему сотрудничеству ценовая политика

Лучшие компании