img

Магазин посуды «Посуда Прима»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Магазин посуды «Посуда Прима»

Контакты

Адрес: Большая улица

Телефон:

Отзывы о Магазин посуды «Посуда Прима»

Оставить отзыв

В посуда приме через интенет-магазин хотела заказать сертификат на их продукцию, но, к сожалению, сертификаты только планируются в обозримом будущем. При этом консультант Владислав вместо сертификат предложил помощь в выборе подарка. И провел со мной добрых полчаса, предлагая возможные варианты. Выбрала Набор столовых приборов BergHOFF Eclipse, надеюсь наши молодожены останутся довольны качеством приборов.

Открыла для себя этот магазин. Цены чуть дешевле, чем в подобных магазинах, но сервис на порядок выше. Пришла в магазин за сковородой, решившись в этот раз на дорогую, поскольку последнюю дешовую от биол в мусорное ведро отправила спустя полгода: облезла и несмываемый нагар образовался. Консультант в магазине объяснила, что из-за некачественной антипригарки сковороды служат совсем короткий срок. Выслышав мои требования к качеству сквороды, предложила рассмотреть варианты от бергофф. Уверяя, что ею я останусь довольна на длительное время. Выбор был достаточно широкий, но я нашла свою - тяжеленную, прочную и с эргономичной ручкой (она самамя - https://po..ima.ru/pr..ct/s..da-vok-b..ff-gem-s-an..ym-pokrytiem-24-sm-2-9-l/).  Цена конечно космос, но я реально довольная ею: легко смываются загрязнения, а еда по-особенному вкусная получается. Удивительно насколько от посуды зависит качество приготовленной еды. Буду старать обновить всю свою посуду на посуду этого бренда.  Консультанту огромное спасибо за помощь в выборе и профессиональное обслуживание. Девушка явно на своем месте, компетентна даже в тонкостях продукции, которую продает. Обязательно вернусь в этот магазин и буду его рекомендовать. 

Покупал здесь набор стильной посуды красно-черного цвета в подарок девушке. За вполне приемлемую цену получил отличный набор алюминиевой посуды венгерского качества. Проверили почти каждый элемент набора на деле и он не подвел. Антипригарное покрытие справляется со своей прямой задачей, ручки не люфтят как в дешевых китайских кастрюлях или сковородах.

Один из немногих отечественных магазинов, в котором реально прислушиваются к пожеланиям клиента. Менеджеры вежливые, заказ уточняют в течение пары минут. Плюс понравился ассортимент магазина (заказал набор кухонных ножей) и бесплатная доставка. 5 из 5, однозначно!

Покупал пару месяцев назад набор противней, часто что-то запекаю. Доставили курьером на следующий день. Противни хорошего качества, использую их не реже пару раз в неделю, к ним ничего не престает, я их конечно смазываю на всякий случай, но можно и без. Доволен выбором, ценой, доставкой.

Сегодня доставили курьером из этого магазина сковородку гриль серии «Арт Гранит». Пока только одно блюдо на ней успела приготовить, но сковорода очень нравится. Такая форма гораздо удобней круглой, вместительность больше, две целые рыбки у меня спокойно поместились. Дно с утолщенной подставкой, ручка удобная. Покрытие антипригарное, но немного ребра маслом все равно смазывала. Пока сковородой очень довольна! Обслуживание отличное, менеджер  все рассказал и объяснил насчет гриля.

Недавно заказывал на сайте пару блинных сковород, так как обожаю по утрам готовить блинчики и радовать близких. Сами живем в Москве, заказали доствку курьером и в течение дня нам доставили блинницы. Могу точно сказать, что это очень удобно, когда у магазина есть способ доставки курьером. Что касается цен, то они соответствуют товару. Так же хочется отметить широкий ассортимент магазина, есть с чего выбрать.Так что если у вас есть друзья или близкие, которые любят готовить или вы сами любитель, то Posudaprima это как раз то что нужно.

Прекрасный магазин с отзывчивыми продавцами, всем советую!

Лучшие компании