img

Зеркала-АГ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Зеркала-АГ

Виртуозная зеркал в багете

Контакты

Адрес: Ленинская Слобода улица

Телефон: +7 (499) 394-77-75

Email: [email protected]

Отзывы о Зеркала-АГ

Оставить отзыв

Наша компания занимается созданием интерьеров для квартир и частных домов. Один из проектов у нас предполагал обилие зеркал в целях визуального расширения ограниченной площади комнат. Делали заказ в мастерской «Зеркала-АГ», с которой уже сотрудничали ни один раз. Ребята, как обычно, все сделали в срок, аккуратно, без изъянов, по указанным размерам. Готовая квартира с новым интерьером понравилась и нам, и заказчику. Спасибо партнерам за отличную работу!

На днях купили в мастерской «Зеркала-АГ» зеркало в деревянном багете модели 100-V-1089. Нам оно нужно для прихожей в новой квартире. Хотелось и себя видеть в полный рост, и пространство зрительно расширить. Сотрудники помогли с выбором багета. Вышло недорого по цене, но роскошно по виду. Обязательно еще ни раз обратимся сюда!

Заказывали в мастерской зеркало в деревянном багете модели 100-V-1080. Подбирали для спальни. Остановились на размере 90*180 см. Теперь смотрим себя во всей красе каждый день. Размер идеальный, вмещает полный рост. Рама выглядит просто роскошно. Великолепная резьба по дереву — это искусство, которое теперь украшает и нашу с мужем любимую комнату. Спасибо мастерам!

В марте сделали с мужем ремонт в ванной комнате. Над интерьером работал профессиональный дизайнер. Нужно было подыскать соответствующее выбранному стилю зеркало. Объездили десятки магазинов, но нужных размеров и рамы так и не нашли. По совету коллеги с работы обратились в мастерскую «Зеркала-АГ». Сотрудники нам рассказали, что можно изготовить нужную модель на заказ. Чем мы и воспользовались. Огромное спасибо! Мы очень довольны.

Обратиться в багетную мастерскую «Зеркала-АГ» посоветовали знакомые – они недавно покупали здесь себе зеркала, когда делали ремонт в квартире. Мне нужно было нестандартное решение, поэтому заказал зеркало с индивидуальными параметрами. Уже через три дня я получил зеркало, точно соответствующее заказанным характеристикам. Причем доставка мне обошлась бесплатно. Спасибо компании «Зеркала-АГ» за качество и оперативность!

Лучшие компании