img

Компания Эра ООО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Компания Эра ООО

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 968-08-48

Отзывы о Компания Эра ООО

Оставить отзыв

Ничего плохого о сотрудничестве с СК Эра сказать не можем, так как на личном опыте убедились, что им доверять можно, ремонт нашего каркасного дома был выполнен на высоком профессиональном уровне, много чего рассказали перед заключением сделки, посоветовали на чем стоим экономить, а на чем ни в коем случае. Переживали конечно в начале что вдруг подведут, но к счастью в дальнейшем все наши страхи и переживания прошли, тем более была возможность лично приезжать наблюдать за ремонтными работами, бригада ребят молодцы, понравилась их слаженность и оперативность. Оставили только положительные впечатления, будем рекомендовать вас всем знакомым и друзьям.

Довольны, что отделку нашего нового медицинского центра доверили компании «Эра». Их подход к работе оставил самые положительные впечатления. Отделку и перепланировку организовали с соблюдений всех норм и правил строительной документации, так что у технадзора, принимавшего стройку, не возникло никаких вопросов. И вот совсем недавно наш новый центр начал функционировать. Быстро. Чему опять же мы обязаны оперативной работе сотрудников компании «Эра»

Приступив к ремонту нашего салона в июле прошлого года, обещались сдать работу к концу сентября. На середину октября мы даже запланировали открытие салона, которое удалось провести с размахом, благодаря тому, что Эра выполнила свои обещания. Выражаем благодарность компании за проявленную точность, соблюдение сроков и, конечно, превосходный ремонт, который нравится не только нам, но и нашим клиентам

Мои предыдущие исполнители бросили фундамент на половине, так и не завершив работу. Просто пропали и все. Вот в этот момент пожалел, что в нормальную компанию не обратился, чтобы все по договору и как следует оформить. Больше такой ошибки решил не допускать. Позвонил в Эру. Вот надо было сразу сюда обращаться. Сделали весь фундамент очень быстро, еще и то, что наделали мои прошлые горе-работники исправили. Спасибо за такое ответственное отношение к своей работе

Не думала, что вообще в принципе возможно восстановить каким-либо образом арендованный нами офис. Нет, конечно, просто ремонт еще был возможным. Но так хотелось преобразить помещения, сделать более удобную перепланировку. «Эра» выполнила работу как было положено. Умеют работать. Предложили интересный вариант, и воплотили его в жизнь. Эта компания действительно может все!

Этот год с компанией «Эра» пролетел незаметно. Все это время строили мой дом за городом. В целом я доволен сэкономленными финансами, за счет умеренных цен на услуги и материалы, сэкономленным временем, в результате того, что быстро справлялись с работами и не было застоев, а также сэкономленными нервами, за счет всего вышеперечисленного, и того, что работать в компании «Эра» получилось с профессиональными компетентными специалистами, знающими свое дело и выполняющими его на отлично. Не возникло проблем ни в процессе строительства, ни по окончании работ. Дом вырос на глазах, и трудно поверить, что еще год назад на этом месте был пустырь. Архитекторам, работавшим с моим домой, огромное спасибо, поскольку воплотили в жизнь все мои пожелания, сумев из каких-то абстрактных отдельных деталей сделать единый красивый дом, отвечающий всем современным тенденциям стиля и безопасности. И мне, и моей семье дом пришелся по вкусу.

Недавно только достроил дом из бруса. Но до отделки так дело и не дошло. Все ждал чего-то, да и не хотелось делать спустя рукава, хотелось сразу красоты, эстетики, стиля. Отделочные работы предлагали чуть ли не на каждом углу, но либо цены, либо качество не устраивало. В итоге после продолжительных мыканий решил не тратиться на бригаду самоучек, а обратиться в профильную компанию с хорошими рекомендациями и большим опытом работы. Выбор пал на компанию «Эра». Ребята тут действительно мастера своего дела. Отделочные работы выполнили в довольно короткие сроки. И это при том, что делали практически все, начиная от черновой отделки, и заканчивая расстановкой мебели и навешиванием светильников и люстр. Результат приводит в восторг. Цветовое решение и дизайнерское исполнение сделали в точном соответствии с моими запросами. Ни шагу без моего подтверждения. Так что как итог никаких неприятных сюрпризов и дальнейших переделок. Ну и отношением доволен остался. По окончании работ даже строительный мусор за собой прибрали, что делают далеко не все. Мелочь вроде, а приятно.

Лучшие компании