img

Сантехника тут

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Сантехника тут

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Сантехника тут

Оставить отзыв

Задержали доставку на 1 день. Но сделали при этом скидку 3%. Так что я доволен, магазин очень хороший.

Спасибо магазину за быструю доставку в Екатеринбург! Вчера получил долгожданный душевой гарнитур Axor Carlton. С комплектацией и с самой системой все в порядке. Буду еще заказывать!

В интернет-магазине Сантехника тут приобрели комплектующие: немецкий смеситель для ванны Kludi Balance и смеситель для раковины Vitra Minimax. Бесплатно доставили в Кузьминки на следующий день. Нареканий на качество самой продукции нет. Разве только упаковка одного из смесителей была не в лучшем виде.

Хотела бы поблагодарить компанию за то, что исполнили мою маленькую мечту. Бассейн Victory Spa Iris Deluxe просто великолепен! Буквально вчера его нам подключили и я уже успела опробовать множество функций. Все работает! По sms еще управлять, конечно, не пробовала, но в остальном нареканий никаких. Своих денег определенно стоит. Отдельное спасибо менеджеру магазина на ул. Им. Силантьева за то, что подробно проконсультировал по разным моделям и помог выбрать действительно стоящую! 

Покупаю здесь разную технику. Хоть цена и дороже, чем у остальных, тут сотрудники лучше. Особенно те люди, которые устанавливают технику. Никогда не допускали ни одной ошибки в моем случае.

Заказали новую ванну и смеситель, у них удобная доставка, выбор широкий и много, консультанты активно помогают.  

Недавно приобрёл себе ванну в этом магазине,могу сказать что магазин отличный, доставили в тот же самый день заказа, могу отметить то что тут самые низкие ценны

Лучшие компании