img

Shopping Live

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Shopping Live

Shopping Live — наверное веб- и телемагазин, поступающий в европейский холдинг HSE24 Group. Лишь на Shopping Live вы сможете купить те ведь продукты, будто и в телемагазинах HSE24 в Германии, Австрии, Италии, Швейцарии.
Shopping Live вполне подходит европейской культуре телешопинга HSE24, в каком месте телемагазин — наверное великий супермаркет, в котором разрешено никак не выходя из здания купить наиболее различные продукты, от брендовой одежды по домашней техники. Клиент сам избирает удачный для себя формат шопинга: заявка продуктов из эфира либо приобретения чрез веб-торговый центр.
Эфир телемагазина — наверное вероятность рассмотреть продукт во всех деталях: водящие демонстрируют любой лот «в деянии» и разделяются живыми эмоциями о нем. В то ведь время веб-торговый центр дозволяет избирать сходу из только набора и преднамеренно находить интересующие продукты.
Пренебрегайте обо всём, будто вы знали о телешопинге по данной минутки... и откройте для себя все достоинства телемагазина Shopping Live!

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 70-77-70 (бесплатные звонки по России)

Отзывы о Shopping Live

Оставить отзыв

Недавно жена смотрела телемагазин шоппинг лайф и я увидел очень крутой складной стул с сумкой-холодильником. Классная штука для рыбалки или дачи. Быстренько переписал номер и позвонил заказал. Очень доволен!

Пока ничего не заказывала в шоппинг лайф, но присматриваюсь к некоторым товарам. Боязно пока, но отзывы у покупателей смотрю, хорошие. В разделе со скидками много штук прикольных, да и цены вроде ничего.

Всем здравствуйте. Я заказала в телемагазине shoppinglive комплект пледов марки mikronesse. Девочки, до чего хороши! Как русалочка. Постелила на диван и на кресло. Очень красиво смотрится и в одном стиле.

Я в Шоппинглайф ищу подарки на все праздники, особенно новоселья и дни рождения. Кухонные и интерьерные товары здесь качественные и есть очень интересные и одновременно полезные. В моем доме стоит купленная на сайте угловая этажерка, для ванной взяла забавный комплект. И все - немецкого качества.

Этот интернет-магазин посоветовала подруга, зная о наших проблемах. У моей мамы проблема с обувью - ноги отекают, подходящую обувь не найти. В Shoppinglive предлагают обувь с увеличенной полнотой, причем довольно большой выбор моделей. И цены не запредельные, так что очень советую!

Сейчас в декрете, времени на шопинг совсем нет. Нашла для себя удобный вариант – покупаю вещи в Шоппинг лайф. Присылают заказы быстро, на мой 48 одежды достаточно, иногда и со скидкой получается купить. Хотя про телемагазины бывают негативные отзывы, но мне ни разу не прислали бракованую одежду или не того размера.

В ShoppingLive покупаю в основном одежду. Больше всего нравится бренд Helena Vera.В обычных магазинах проблематично его найти, а здесь выбор большой и по фигуре вещи хорошо садятся. По работе телемагазина претензий нет – доставляют вовремя. Не хватает только возможности примерки.

Лучшие компании