img

Двери Х7

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Двери Х7

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 788-83-00

Email: [email protected]

Отзывы о Двери Х7

Оставить отзыв

Мы искали недорогой вариант межкомнатных дверей поскольку у нас ограничен бюджет, но при этом хотелось, чтобы качество материала было выше среднего, в этом плане нам очень помогла менеджер, посоветовала нам брать белорусские из массива сосны, вполне хорошие двери, мы брали модель Вега-2 в спальню и гостиную. С доставкой проблем не было, привезли в оговорённое время, сами двери устанавливал муж, он у меня мастер на все руки. 

В поисках красивых межкомнатных дверей заехали в салон этой фирмы и получив подробную консультацию от очень вежливой девушки-менеджера, уехали уже с подписанным договором. Размеры у нас не стандартные, поэтому двери делали на заказ. Все было готово через две недели после визита замерщика, который кстати дал пару дельных советов по выбору фурнитуры. К установщикам претензий тоже нет. Привезли вовремя, поставили быстро и без лишнего мусора. Двери просто супер и по качеству и по внешнему виду. Спасибо!

Заказывал здесь межкомнатные двери год назад. Понравились быстрота исполнения заказа и качество продукции. Отдельное спасибо менеджерам в салоне на Дмитровском шоссе за подробную консультацию.

Довольно долго искала входную дверь в новую квартиру. В старой у меня стояла дверь фабрики Profil Doors, и так как в ее качестве я была уверена, решила купить такую же. Но в своем городе я эту марку не нашла. Чисто случайно нашла в интернете компанию X7 и была приятно удивлена, узнав о возможности доставки в любую точку России. Двери нужной мне марки там представлены в большом ассортименте. Выбрала модель М42, и сделала заказ. Дверь доставили в срок, без повреждений. Поставили быстро и аккуратно. Я очень довольна, спасибо!

 Заказывали здесь стеклянную дверь в парилку для бани на даче. Просто влюбились в модель Парилка, рисунок шикарный! Фурнитуру подбирали на свой вкус, результатом очень довольны. Правда, пришлось немного переделать разъём, так как размеры у двери только стандартные, но оно того стоит. Все гости просто в восторге. А цена за такую красоту просто отличная. Большое вам спасибо!

Заказывал двери на их сайте www.7d..r.ru Посоветовали какие лучше модели подойдут для ванной и санузла. Сделал заказ и через 3 дня привезли двери. Оплатил после того как осмотрел двери. Все четко. Всем доволен. Рекомендую всем.

Лучшие компании